Регистрация: 04.04.16
августе 2021
06.08.21 - 17.08.21

Отдых семьёй

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз были с мужем вдвоём в феврале остались в восторге и в августе решили поехать в него же с детьми. Долго не писала отзыв, так как после второго пребывания в отеле ощущения были не однозначные. В целом отдых прошёл отлично, но некоторые моменты создавали дискомфорт. Поясню сразу,что в августе было очень много в отеле местных отдыхающих.

Причём они обновлялись каждые 3-4 дня. (Как нам потом рассказали, им давали от работы путевки на несколько дней) Приезжали они огромными семьями. Я прекрасно отношусь ко всем национальностям, понимаю что мы у них были в гостях и должны уважать все их традиции и привычки....Но находиться с ними в ресторане было не комфортно....В очередях за едой они лезли без очереди,только в пару точках их повора отправляли в конец очереди, в остальных обслуживали вне очереди.....Ни какой культуры в еде у них нет, на столах между тарелок были сумки, вещи, пакеты, порой младенцы спали на столе, а вокруг тарелки с горой еды.....Миллион тарелок на столах полные еды,стаканы,которые не помещались и падали со столов.....естественно цепляя брызгами людей за соседними столами.....было ощущение что они приезжали на 3 дня всей родней поесть на год вперёд.....зрелище на самом деле жуткое. В связи с этим было сложно найти спокойное и чистое место в ресторане. Официанты старались, но реально не успевали убирать эти горы тарелок быстро.....В связи с этим мы на завтрак ходили рано, пока они спят, в обед перекусывали в барах, на ужин тоже старались ходить к открытию либо в аля-карты....Понимаю что работники не виноваты в этом, но отдыхая в феврале мы кайфовали от всего, а в августе ощущения изменились. Были даже свидетелями драки между местными около ресторана, так как некоторые считали себя "королями". Конечно охрана среагировала мгновенно и этих товарищей увели на разборки. Это были самые основные минусы за период нашего летнего отдыха.

Теперь о плюсах.

В период пандемии в этом отеле стараются соблюдають все меры безопасности для отдыхающих. Весь персонал в масках и перчатках, на входе в отель и в ресторан измеряют температуру отдыхающим. На пляже и в барах после каждого отдыхающего обрабатывают лежаки, столы, стулья! В отеле огромная, ухоженная, очень красивая территория. Море шикарное!!! А это самое главное, ради чего мы ездим в Египет!

Лагуна прекрасна для детей и для релакса, открытое море прекрасно для снорклинга. Пляж огромный, лежаков хватало всем и даже много было пустых. Старший сын (12 лет) прошёл обучение в школе виндсёрфинга при отеле и получил диплом международного образца. Очень рекомендую эту школу! Ребята там супер! В целом наш отдых прошёл прекрасно, каждый в отеле найдёт себе развлечения по интересам. Ребята аниматоры молодцы, утром, днем и вечером всегда есть какие-то развлечения. Wi-Fi отличный, ловит практически по всей территории отеля. Очень рекомендую посетить все рестораны аля-карт, каждый по своему прекрасен. В целом отель отличный, но как оказалось контингент отдыхающих очень важен и это определяет уровень отеля. Думаю руководство отеля сами это понимают и просто в условиях пандемии вынуждены соглашаться на любых отдыхающих, что бы заполнить отель.

Расположение территория море пляж
Добавлено 27.11.21 14:55 (3 193 символов в тексте)

20:21 03.12.21

Уважаемая госпожа Татьяна,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги. Примите к сведению, что мы интернациональный отель и рады всем гостям и к сожалению многие страны были закрыты в связи с Covid-19.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

10:42 10.12.21

Были в этом отеле в конце ноября. Ваши фото отличные!

13:02 30.08.22

Спасибо