Регистрация: 09.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 07.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Слабое звено - пляж

странно видеть такой высокий рейтинг у отеля. Едешь в первую очередь на море, много времени проводишь на пляже, но такого уровня пляж я видела первый раз. Уже писала отзыв об этом, но не вижу его, видимо удалили, чтобы не портил рейтинг. Пишу заново. 1. Настил на пляже из старых обшарпанных, полусгнивших, железнодорожных, вонючих шпал. Это шок!!! 2. на пляже живут, едят, гадят бездомные собаки. Собак много, никто не гонит с территории отельного пляжа, туристы сердобольные их подкармливают. Рядом в паре метров начинается общественный, так вот там собак можно сказать нет, они все на пляже Сера. Для детей неудобный заход в море, практически сразу глубина. Приходилось отходить на метров 20-30 левее, где общественный, там отличный плавный заход и удобно купаться детям. Это главные минусы отеля, к остальному нет нареканий. Территория большая, но так как сезон летний закрылся в ноябре, то часть инфраструктуры не работала. Близко к аэропорту, самолеты летают прямо над отелем. Пешком можно дойти до Дюденского водопада, но старого города Калеичи на такси минут 20. Рядом есть Мигрос, кафешки. Так что, если не волнуют такие пляжные ньюансы, то вполне можно выбирать этот отель.

Наталья оценила сервисы

рядом аэропорт
пляж требует реновации и ухода.
Добавлено 27.11.21 17:06 (1 184 символов в тексте)

08:19 02.12.21

Добрый день,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом. Надеемся на новую встречу с вами,

С наилучшими пожеланиями,

11:56 11.10.22

Здравствуйте! в каких числах ноября вы были, какая была погода?

18:12 24.08.23

Думаю ответ мой уже не актуален, но отвечу - первая неделя ноября. На осенних каникулах.

Все отзывы Наталья (5)