Регистрация: 25.03.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
23.10.21 - 29.10.21

В 9 раз в любимый отель!

Любовь к пляжному отдыху в Турции - это навсегда! Были и в Тайланде и в Европе, а в Турции почти 20 раз - от Аланьи до Мармариса...Но вот остановились на этом отеле и уже никуда больше не хочется. Идеальное место для отдыха с ребенком! Недалеко от аэропорта, от Белека. Отлично отдохнули в эти осенние каникулы! Большое спасибо любимому отелю! В октябре мы впервые, были здесь в разные годы в разные месяцы, начиная с мая по сентябрь, были и 2 раза в год, летом и в декабре, пока сын не пошел в школу, можно сказать он вырос в этом отеле и пока категорически не хочет менять место отдыха, и нас тоже абсолютно все устраивает, "наша турецкая дача", так часто говорим, здесь все знакомо, нам конечно приятно, что нас с радостью узнает персонал отеля и всегда с вниманием относятся к нашим пожеланиям, отдыхали здесь от 1 до 3х недель и не надоедало! С трудом пережили время изоляции, как пандемия началась, без любимого отеля, очень соскучились и при первой возможности, после того как все вакцинировались и даже уже ревакцинировались, приехали вместе с бабушкой и дедом, отель для всех возрастов удобен и комфортен, благодарим, что нас разместили рядом, через несколько номеров, внук бегал в гости к бабушке и дедушке. Море... Для нас, любителей плавать, вход в море отличный - песок и до глубины не надо идти по мелководью, как на других пляжах. Закаты и рассветы...красота природы...фотографируем каждый год и всегда что-то новое находим. Для детей площадки на берегу и у бассейна под теном, как и мини-бассейны. С удовольствием каждый раз отмечаем как развивается, совершенствуется отель, модернизируется и развивается инфраструктура для отдыха, добавляются приятные мелочи, мы всё замечаем! По нашим рекомендациям в этом отеле отдыхали и наши знакомые, остались очень довольны, тоже не 1й раз в Турции, а мы при случае, всегда всем советуем здесь отдыхать. Мечтаем приехать в юбилейный 10 раз!!! Дай Бог, были бы все здоровы!!! Желаем здоровья сотрудникам и дальнейшего процветания отелю!!! Анастасия, такая умница и красавица, столько лет уже нас встречает! очень ценим заботу о нашем благополучном отдыхе!!! До встречи!!! Ну и немного в стихах добавим. Даже 2 стихотворения получилось, выбрать не смогли, высылаем оба!

СТИХ ПЕРВЫЙ:

В девятый раз на отдых приезжаем,

И рады встрече с вами каждый раз,

«Пайн Бич» мы очень любим, обожаем,

Оценку вам за отдых – «высший класс!».

Здесь красота и чистота повсюду,

Забота каждого сотрудника видна,

Конечно, рекламировать отель я буду,

Так думаю я точно не одна…

Под шум волны нам дремлется спокойно,

Луч света нежно гладит по щеке,

Волшебным отдыхом конечно же довольны,

Жаль, ваш отель от дома вдалеке…

И павильон на берегу прекрасен,

Все созданы условия, еда,

Напитки в холодильнике и ясно,

Что выпить можешь что-нибудь всегда.

В холодильнике - фрукты, напитки;

Лежаки, полотенца – в избытке…

Одно нас удивляет бесконечно –

Как всё организовано у вас!

Мы отдыхаем, знаете, беспечно,

Забота вся, конечно же, на вас.

«Спасибо» говорим за праздник этот,

В Екатеринбурге холодно сейчас и снег,

А вы нам здесь «продлили» наше лето,

Чтоб счастлив был в отеле каждый человек!

Здоровья всем сотрудникам желаем!

Успехов и удачи вам во всем!

Мы потому так часто приезжаем,

Что искренний, душевный здесь прием!!!

СТИХ ВТОРОЙ:

Вот и Турция опять, здесь готовы нас принять.

«Мираба» с улыбкой нас здесь встречают каждый раз.

Рюкзаки и чемоданы – всё доставят в номер прямо!

Как родных людей встречают, разным чаем угощают..

Хочешь кофе иль вино – приготовлено оно,

Блюдо с фруктами стоит, всё о встрече говорит…

Номера на этаже, и уже мы в кураже –

В гости ходим, отдыхаем…

Всё отлично! - точно знаем.

Еще хочется сказать: сервис каждого – «на пять»!

«Нам бы надо утюжок…» – «Да пожалуйста, дружок!»

Бар в системе пополняют, что попросишь – добавляют,

Словом, чистоту, уют - всё умело создают.

От души благодарим, всем «спасибо» говорим.

А питание здесь – класс! Очень радуете нас

Очень все красиво, вкусно, приготовлено искусно!

Выбор предстоит богатый – «профи» трудятся ребята!

А меню какое здесь! - невозможно перечесть!

Сельдерей в апельсиновом соке, куропатки,

Форель, артишоки, и кальмары, и мидии есть,

С удовольствием хочется съесть!

И мороженое любое: в шоколаде, рожке и простое,

Вне сравнения сервис у вас, просто высший вам балл, просто класс!

Можно долго о «Пайн Бич» нам писать,

Лучше просто «тешекюрлер» вам сказать,

Пожелать вам здоровья, добра, процветания, солнца, тепла!

Очень большая зеленая красивая ухоженная территория; основной ресторан имеет много мест на открытой площадке на 2м этаже откуда прекрасный вид на море и бассейны; детский зал с отдельным детским меню; прекрасный ассортимент блюд и напитков в ресторанах и барах; есть открытые и закрытые бассейны с морской водой с подогревом; на берегу моря есть шатры (павильоны) аквапарк с разной глубиной и горками подходит для детей разных возрастов; все детские площадки и мини-бассейны под теном отличный детский клуб с интересной программой на каждый день; на территории удачно расположены бары всегда есть мороженое; пользуется спросом уличная большая шахматная доска и спортивные площадки; по территории курсирует автомобильчик для отдыхающих.
нет
Добавлено 27.11.21 20:36 (4 694 символов в тексте)

10:27 30.11.21

Уважаемая Наталья!!
Благодарим Вас от всей души за такой замечательный отдых и за Ваш талант писать такие стихотворения!! Нам очень приятно!!
Мы рады, что Вам нравится наш отель и Вы приезжаете к нам вновь и вновь!!!!
С нетерпением ждем новой встречи!!!!!

20:35 01.12.21

Какой тёплый и трогательный отзыв))

18:55 12.02.22

Наталья, добрый день! Можно Вам как "старожилу" задать вопрос? Есть ли на территории отеля живность: черепсхи, ежи, мини-зу?

21:05 14.02.22

Элина, добрый вечер! Больше всего котов и кошек, потом птицы..их много..прилетают стаями в 5 утра и галдят..минут 30-40..и вечером..у них через отель транзит.. обычно на открытом пространстве на столах лучше без присмотра еду не оставлять..воробьи нагло лезут в тарелки...больше никакой живности, кроме минизоопапка, там все в клетках..есть 1 знак на территории белка и черепаха..мы ни разу не видели...встречаются крайне редко крошечные ящерицы.

17:13 16.02.22

Подскажите, в отеле есть импортные напитки (виски, шампанское)?

17:00 17.02.22

Здравствуйте, есть, но мы это не пьем)..в этом ге специалист)) у аквапарка в баре раз шампанское из холодильника попробовала...не помню чье..слабенькое кисленькое..

15:39 17.02.22

Добрый день,очень трогательный отзыв! Подскажите пожалуйста, есть ли где прогуляться за пределами отеля, Далеко ли вещевой рынок (постоянный, выездной) , есть ли импортный алкоголь? Как Вам сауна в отеле, мы очень любим хамам и парилку.

19:06 17.02.22

Добрый день, за отелем нечего делать, дорога и заезды в отели , на выходе через дорогу такси стоят всегда, за 7 $ до Белека мы втроем ездим, там много магазинов, есть сетевые, типа Migros, детский мир дорогой, в Вайкики демократичные цены и качество для детей, есть и одежда для взрослых, но ничего особенного..обратно за 1-1,5 $ с чел. можно на автобусе, он по расписанию каждые полчаса..как раз с Вайкики рядом..из отеля обычно не ждем автобус..не известно во сколько будет..от туроператора возят бесплатно в ТЦ, это подальше Белека, но с каким бы мы оператором не ездили всегда недовольны по разным причинам оставались..про алкоголь...он есть, нам просто вина немного за ужином хватает..мы в бары не заглядываем..тут ничего определенного не скажу..а хамамом и сауной мы очень довольны всегда..просторно..жарко в сухой и горячо лежать в хамаме на спине..я люблю до костей прогреться, мне нравится)).. там же и бассейн с морской водой..в межсезонье подогревают..просто отлично!..есть вариант еще не в главном корпусе..там тоже бассейн и сауны..но они обычно чередуют в разные заезды..мы то в один спа ходили, то в другой..бассейнами в обоих можно пользоваться, а сауны или там или там включают

11:35 18.02.22

Спасибо большое!!!