Регистрация: 23.07.14
ноябре 2021
19.11.21 - 27.11.21

Все нормально

Приветствую всех читателей форума!Наконец-то открыли чартеры в Хургаду и вот и я собралась!В Хургаде уже раз 12 ,хотя может и больше и везде все одинаково.Я туда еду за морем и солнцем.Ну отель тоже не последнюю роль играет.Начнем с того ,что отель построен в 1999 году,понятное дело подустал.Да мебель в номерах старая,сами номера требуют ремонта,но белье и полотенца чистые.Вода горячая была всегда и мыльно -рыльные принадлежности тоже.Одна проблема-не работал местный телефон (старый,пожелтевший аппарат на тумбочке),ничего пережили.Территория большая,ухоженная.Бассейны холодные,хотя обещали подогревать,видимо еще не зима.Пляж шикарный,зонтов и лежаков много,вторая половина пляжа закрыта,видимо из за ремонта.Идет капремонт правого крыла.И самое главное на пляже нет ветра.Нет, он, конечно,есть Хургада без ветров не бывает но не такой как в соседних отелях.Из дорогих,шикарных отелей гости приходили на наш пляж-у них волны!и ветра и без обуви в море не войти.Сама ходила и смотрела-рифы необыкновенные,но просто войти никак и продувает((По питанию все как пишут ниже,но голодным никто не остался.Приятно удивило,что в баре на пляже завтрак накрывают в 7 утра,все тоже что и в главном ресторане,только выбор чуть меньше.Персонал делает свою работу и просит чаевые.Так всегда там было.Единственно,что лично меня напрягло,это само расположение отеля.Я считала ,что Макади более цивилизованный район,ошиблась-пустыня! До города надо ехать долго и дорого((А так отдых удался.Кому надо море и солнце-добро пожаловать сюда!Ну а кому комфорт и сервис думаю не стоит,чтобы потом не писать гневные отзывы,что мебель рушится,еда однообразная,наливают мало.А вообще там классно!Еще раз в этом убедилась,когда приехала домой в зиму(

Пляж море.
не увилдела
Добавлено 28.11.21 08:20 (1 729 символов в тексте)

00:01 05.12.21

Прошу прояснить, ПЦР тесты в Хургаде по прилёту проверяют?

18:10 09.12.21

ДА, ПРОВЕРЯЮТ

08:41 05.12.21

Добрый день.ПЦР тесты у детей у привитых сертификаты проверяют прежде всего в нашем а/п,без бумаг не регистрируют.По прилету,стоят двое, создают пробку,смотрят просто чтобы были.При заселение тоже попросили ,мельком глянули и все.На обратном пути ,у нас в а/п забирают анкеты прибывших.

Все отзывы Irina (8)