Регистрация: 19.02.21
ноябре 2021
18.11.21 - 27.11.21

Отличный отдых

Начну свой отзыв с аэропорта, контроль быстрый, виза 25$, автобус в сопровождении полиции. До отеля ехали минут 15-20, заселение в 14 часов, но нам дали номер примерно в 13. Номер просторный, балкон огромный. Порадовала горячая вода в номере, я мерзлячка поэтому пишу об этом. Часто вода чуть тёплая бежит, а тут прямо горячая. Полотенца белоснежные, меняли ежедневно. Полы мыли, но пятки были грязные, поэтому мы ходили в сланцах по номеру. Каждый день приносили воду в номер, если кончалась, можно попросить ещё, никто не откажет. В номере есть чайник, чай, кофе. Порадовали шторы блекаут, утром в номере темно, что даёт подольше поспать.

Еда в ресторане вкусная, супы, мясо, кондитерские изделия, все на высшем уровне. Я не ела готовые салаты, боюсь. Но всегда есть возможность сделать салат самой из целых овощей. Заправок и специй предостаточно. Территория отеля чистая, красивая. Много бассейнов, но к сожалению в них не плавали, очень холодная вода, ледяная!!! И не одной горки не испытали. Обещали сделать подогрев с первого дня нашего приезда, но увы, мы не дождались. Это огромный минус отелю. До пляжа ходит автобус, каждые 5-10 минут, ехать тоже 5 минут. Море чистое, пляж ухоженный. Бар на пляже есть, но бармен тупит, поэтому бывает очередь. Лежаков достаточно. Можно и на песке полежать, кому нравится. Анимация отличная, главное оторвать попу и поучаствовать. Зумба, аквааэробика, йога, восточные танцы, пенная дискотека, все весело. Аниматоры не дадут скучать, ни взрослым, ни детям. Вечерняя анимация тоже на высоте, смеялись до слез. Отличные приглашённые артисты. Дарвиш, Адам, это вообще душа компании. Девчонки, молодчинки, все! Все аниматоры остались в сердце навсегда!

Три раза ездили в клуб. Приглашают всех желающих!

Начиталась не очень хороших отзывов перед поездкой, и про кухню и про номера. Все кто едет рассматривать мятые шторы, или пятна на стульях, вам не сюда! Мы, русские, которых 80 % в отеле сами его и засрали. Детей ставят ногами на стулья, набирают кучу еды и она валится. Начните с себя, уважаемые!

Рекомендую этот отель на все 100%. Спасибо за отдых!

Марина оценила сервисы

Аниматоры питание горячая вода
Холодный бассейн
Добавлено 28.11.21 11:01 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)