Регистрация: 28.11.21
ноябре 2021
13.11.21 - 23.11.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель кишащий воровским персоналом!

Так получилось, что в первый же день прилёта, наш ребенок забыл в холле на диване телефон, обнаружили мы это к сожелению не сразу, но как обнаружили, сразу обратились на ресепшен т.к сидели мы на против камеры. Первое ,что сделали сотрудники службы безопасности, пошли в наш номер перетрясли все наши вещи, после чего сказали подойти через 40мин на ресепшен, а сами пошли смотреть камеры . Через 40 минут они не вернулись, на ресепшене нас пинали от одного ко второму, от второго к третьему, каждому приходилась объяснять все заново, но результата так мы и не добились. Никто не вернулся из службы безопасности и камеры нам так и не показали. Продолжалось весь этот ад, с девяти вечера до двух ночи, с учётом перелета мы не спали двое суток, ребенок уснул прям на диване возле ресепшена. На утро мы уже обратились к администратору Ольге , но камеры нам отказались показать , пытались разобраться сами, и опять все затянулось на 3 часа, пока мы уже не собрались вызывать полицию, тогда нам, вуаля, показали камеры. Какое же у нас было удивление от увиденного, видео именно на этой камере было размытое черно белого цвета, в то промежуток времени, когда мы там сидели! Объяснили нам это тем, что в это время была гроза, А ГРОЗЫ НЕ БЫЛО!!! Как выяснилось в течении всего отдыха, это нормальная практика для отеля! У туристов пропадают пачками вещи. У девушки прям с ресепшена при прилёту украли сумку с вещами, у молодой семь из номера украли все сигареты, и на минуточку, все детское питания для грудного ребенка! Когда мужчина пошел в магазины возле отеля , что бы найти российских сигарет, его провели в подсобное помещения и предложили на выбор российский товар б/у! Даже использованные духи, предлагались как тестеры, при чем за космические деньги, например: шоколад Аленка за 15 баксов. Т.е они воруют у туристов , а потом продают туристам.

В баре не однократно предлагали купить импортные напитки .

Уборка нулевая, пока не оставишь денег не убираются нормально, везьде антисанитария, в бассейне мыши принимают водные процедуры! Очень много комаров, вернулись все искусанные. В номерах на стенах везьде отпечатки убитых комаров с кровью. При сильном ветре на крыши такой грохот, мы не спали две ночи. На территории отеля ведутся ремонтные работы, что тоже приносит определенный дискомфорт. Кормят отвратительно! Все туристы, с которыми мы общались,мучались от диареи. Овощи постоянно вялые, из море продуктов только резиновые кальмары, и рыба не понятного происхождения, на натуральные соки тоже не рассчитывайте. В клубе за все 4 часа диско, две русские песни. Не кому не рекомендую данный отель! Мы не первый раз в Египте, есть с чем сравнить!

Добавлено 28.11.21 12:19 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)