Регистрация: 03.10.11
ноябре 2021
20.11.21 - 26.11.21

Достойный отель

Отдыхал с друзьями в конце ноября. Летели из Киева, за двоих мы купили тур в стандартном номере за 600$ на 6 ночей и 7 дней ,что для такого отеля даже в конце ноября считаю цену ну ооочень интересной.

Покупали стандартный номер ,приехали в отель около 11.30, номер дали в 13.00 ,причем без доплаты с видом на бассейн на 4 этаже,номера свежие, балкон не маленький с сушилкой , сан узел супер.

Ехали за отличным турецким сервисом,вкусно кушать ,пить и конечно купаться и греться на солнце.

Ресторан и бары все хорошо, еды очень много ,все свежее и вкусное, что не возьми....В ресторане есть различные зоны, в том числе и более тихие,фоновая музыка присутствует, но иногда и не включали.

Были креветки и кальмары,но не каждый день,быстро разбирали,мясо и рыба на гриле различные , салаты, овощи и фрукты-все вкусное, как и различные сладости.Официанты и бармены работают отлично.

Из имп. алкоголя J&B,Red Label и еще бурбон не помню бренд,джин , вермут типа Мартини, вино местное белое и красное вполне годное ,также различные напитки местные , но я их не пробовал.Любителям выпить ночью есть ночной бар бесплатный тоже.

На завтрак обед и ужин кофе хорошего нет, только NESCAFÉ.Нормальный кофе Starbucks в кофейне, только она работала с 10.30 утра.

До пляжа идти в среднем темпе около 10 минут, автобус ездит , но ждать его нет смысла считаю.В зоне у моря есть бар с напитками , все остальное не работает в зимний период.Пляж хороший, места и лежаков достаточно.

По вечерам как обычно в отелях конкурсы всякие, караоке и немного диско до 12 ночи.

Есть хорошая сауна горячая и вторая менее жаркая, более менее тренажерный зал, форму поддерживать можно.

В Турции бывал в разных отелях среднего и высокого уровня, этот отель понравился особенно в это время для отдыха,все таки конец ноября и было такое изобилие еды и выбор имп. спитрного.Из 7 дней было солнечных и теплых ( в тени днем 19-22 было) 5 и 2 дня облачные -было прохладно на пляже раздетому, море около 21-22 градуса.Все жрузья и я осталтсь довольны .

Олег оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Свежий отель еда сервис импортный алкоголь кофе Starbucks номера горячая сауна везде хороший вай-фай и даже на пляже много лежаков на пляже
Вторая линия
Добавлено 28.11.21 12:54 (2 016 символов в тексте)

09:29 30.11.21

Уважаемый Олег,
Руководство отеля Аска Лары выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Нам безгранично приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны предоставленным сервисом. уровнем питания и спа центром.
Для нас важно мнение каждого гостя, поэтому ваши замечания о кофе в ресторане и про море продукты, будут переданы руководству отеля.
Будем рады встретить Вас снова в отеле Аска
С уважением