Регистрация: 13.11.21
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2021
16.11.21 - 24.11.21

Отличный солнечный отпуск в Sentido

Хочу оставить отзыв об отеле SENTIDO MAMLOUK, чтобы туристы с уверенностью выбирали данный отель для качественного отдыха. Все что наша семья хотела получить от отпуска- мы все реализовали в этом замечательном отеле. Понравилось все, начиная от заселения: у нас был ранний прилет, в 8 утра мы уже были в отеле и в 11-30 получили ключи от номера -дали именно 18 корпус/2 этаж, как и просили. Номер просторный, уборка отличная (спасибо Муххамеду и Махмуду). Территория отеля зеленая и очень ухоженная, есть где погулять и порелаксировать (мостики, красивые газоны и клумбы, гамаки, качели). Есть хороший аквапарк, бассейны подогреваются. Пляж большой и чистый, лежаков достаточно, вода прозрачная , а на пирсе-сказочно бирюзовая, с рыбками и кораллами. Температура воды была 24гр (было прохладно заходить, но когда окунёшься и привыкнешь-плавали с удовольствием). Питание так же очень понравилось, и в основном ресторане, и в Аля-карт (посещали Испанский, Азиатский, Мексиканский). День рождения праздновали в Испанском ресторане, ребята просто красавцы- поздравили с песнями, танцами и красивым вкусным тортом-очень приятно!!! И вообще хочется отметить отношение персонала к гостям отеля- очень вежливые, внимательные и позитивные! Ребята аниматоры тоже очень стараются и развлекают гостей с утра до вечера, не навязчиво, но весело и зажигательно!

Отель однозначно рекомендуем к посещению, и уверена, что сми еще однозначно сюда вернемся! Спасибо MAMLOUK!!!

территория персонал питание
нет
Добавлено 28.11.21 14:04 (1 457 символов в тексте)

16:57 28.11.21

Дорогая Ирина,

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

16:29 26.12.21

Ирина, здравствуйте! Скажите, почему именно 18 корпус Вы выбрали? Будем отдыхать в январе, хотелось бы "золотую середину - чтобы и до моря и до ресторана не так далеко было. И главное, чтобы не так шумно было. Буду признательна за ответ.