Регистрация: 01.11.21
Читательский охват: 1950
ноябре 2021
20.11.21 - 27.11.21

Проживание подтверждено документами

Отдых удался, не смотря ни на что!

Отель 3***, однозначно!

Прилетели поздно, сразу надели браслеты, отправили ужинать, 3 чашки рубленых овощей: капуста, морковь, пекинка и колбасные изделия с сыром вида по 2, вкус "не земной"...

Расселили в секторе 8, нам с мужем достался номер более комфортный, но очень грязный, кумовьям с 20 летней дочерью меньше и без доп места, кровать мы ждали часа 1.5..., поменяли хотя бы простыни, постельное бельё просто не меняют, оно изношено, тоненькое, грязное.

Побежали на ресепшн менять номер, по дороге встретили девушек, которые нам помогли чуток морально, нет смысла менять, доплачивать, могут ещё хуже дать номер, поймали электрика (не работал сплит) с которым подружились и весь отдых он активно нам помогал во многих вопросах, Амин спасибо тебе большое человеческое!!!

Утром следующего дня поймали клининг сделали уборку в номерах, ну иии не стали впадать в депрессию.

Там доллар-там два, шоколадка Алёнка и конечно улыбка так и приспособились.

Симку купили в аэропорту 10$, весь отдых были с интернетом.

Про персонал не могу сказать ничего плохого, всё позитивно, стараются помочь, гиды не приставучие-я думаю понимают шок большинства от проживания в отеле, но 7 дней можно прожить. Толку от того, что будешь бегать орать никакого!

Про питание пишут правду, по сути есть нечего, особенно на завтрак, обед ещё куда ни шло, ужин более щедрый. Не голодали.

Экскурсию брали одну, т.к., ранее были практически везде. Морская прогулка на яхте к заповеднику Рас Мухаммед, от гида 50$ стоит, списалась WhatsApp c onetoure +20 102 700 3800, кстати нашла их из отзывов перед поездкой, 32$\35$ обед из морепродуктов, нам понравилось, яхта чистая не древняя, дайвинг брали 10$.

Поездка в Старый город 4$ с чел туда и обратно, ездили дважды, водитель Zezo, весёлый добрый парень, так же спасибо ему!

Анимация слабовата.

Конечно хватило одного раза...

Большая территория
Бардак слабое питание.
Добавлено 28.11.21 15:47 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)