Регистрация: 15.02.16
сентябре 2021
25.09.21 - 06.10.21

Отличный отель с мелкими недочётами.

Отдыхали мы с 25 сентября.

Пожелания по номеру написали заранее на почту отеля. Просили номер с видом на море, высоко, комплимент с годовщиной. Всё исполнили.

Трансфер в отель и аэропорт получился почти индивидуальный. На микроавтобусе. Доехали очень быстро.

Приехали мы к обеду. Номер был уже готов. Чистый и просторный. Ежедневно пополняли ванну и мини бар. Дали халаты, бритвенные и зубные принадлежности, мочалочки, много баночек с шампунем, гелем для душа, кондиционером, лосьоном. В баре пиво, сок, лимонады, шоколадка, солёные палочки. В номере есть чайник. Чай с кофе тоже докладывали. Единственное что не хватило - в душевой не было дозатора с гелем.

Территория большая, зелёная, красивая. Много бассейнов. Правда в наше посещение они были все очень холодные. Нормальный аквапарк. Много закусочных и баров. Стоят в доступе холодильники с водой, айраном и пивом. Везде ходят официанты и предлагают напитки.

Море от корпуса не очень далеко. Чистое, тёплое. Заход по песочку, не пологий. Лежаков хватало. Только если хотелось в первом ряду расположиться, занимали перед завтраком. На пляже холодильник тоже был, чай кофе предлагали.

Кормили очень хорошо. Есть несколько залов с разными интерьерами. Если в часы пик и были очереди, то не большие. Выдача блюд через витрину не напрягала. Несколько раз кушали рядом с пляжем. Там по меню. Есть тоже что выбрать. С одной из экскурсий поздно вернулись. Тоже было где покушать. Выбор импортного элитного алкоголя в барах хороший. Коктейли разные делали вкусно. Раз сходили в аля карт ресторан. Очень прилично. Ждали блюда не долго.

СПА комплекс в отеле очень хороший. Мы и курс за деньги брали, и почти каждый день в теплый бассейн и сауну ходили.

В отеле большая анимационная команда, хоть и 01.10 часть ребят уехала. Спортивити разные. Хороший тренажерный зал. Ребята и девочки везде ходят и приглашают поучаствовать в развлечениях. Очень общительные, подсказывают где что за отелем, посоветуют. Вечером играет живая музыка. В амфитеатре каждый день выступления танцоров и акробатов. Шоу самой команды, типо пары отеля, вроде не было.

За территорией много магазинов и кафе. Можно долго и далеко прогуляться.

Гестрелейшн очень приятная девушка. К ней и с вопросами, и просьбами подходили. Всегда подсказывала и помогала.

В этот отель, однозначно, есть желание вернуться. Рядом с аэропортом. Большой, красивый, чистый. Море и заход замечательные. Кормят отлично. Весело. Сервис выше похвал. За отелем живой район. Только положительные эмоции. Ну может дороговато. Но тут понимаешь за что заплатил и не жалко.

Бассейны

Анимация

Добавлено 28.11.21 17:13 (2 563 символов в тексте)

12:08 02.12.21

Добрый день.
Оксана, спасибо за Ваш отзыв. У меня вопрос - я очень чутко сплю. Подскажите, пожалуйста, какая слышимость в номерах? Стоит ли брать с собой беруши? Или звуков из коридора / соседних номеров / с улицы не слышно?
Заранее спасибо за Ваш ответ.

14:04 02.12.21

Здравствуйте ! Может нам с соседями повезло. Спать никто не мешал. С коридора через дверь тоже никого не слышали. Если рано ложитесь, может с балкона анимацию быть слышно. У нас балкон на соседний отель выходил. Они дольше наших шумели.

12:00 05.01.22

Здравствуйте. Раздача еды в ресторане осуществляется официантами или можно накладывать самостоятельно?

12:08 05.01.22

Раздача еды персоналом. Очереди небольшие в часы пик были.