Регистрация: 28.11.21
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Отель мечты

Отель просто супер! Рады, что попали в него. Долго искали, подбирали, смотрели много вариантов, но он стоит того, чтобы поехать именно в него снова. Впечатления остались положительные. Да, есть какие-то ньюансы, но как-то закрыли на них глаза.

Пляж шикарный пляж. Да узкий да компактный но мы ехали ради моря а море турции впервые порадовало. Шикарные номера после ремонта. Если с сильно пожилым человеком то номер можно даже пробовать брать прям с выходом персональным на пляж. Лежаки в тенистой аллее (редкость) природа чистота. Фруктов не много но всегда хватает. Вход с пляжа в море без обуви (что плюс для отдыха как с пожилыми так и с детьми). Плюсов очень много!!! В некоторой степени сравнимо с Алва Дона бич ресорт
Лестницы (маленький минус. Можно конечно сделать пандусы для облегчённого выхода на пляж для сильно пожилых людей. Ехали ради моря не ради еды. Сильная громкая музыка до 12 ночи(мы не клубные люди) (но закрыли на это глаза так как в остальном всё супер было). Лифт только в главном корпусе. Спа не входит в тур но самое главное спа это море:) Иногда кусают за ноги крабы если долго стоишь в воде (но иногда приятно)
Добавлено 28.11.21 17:21 (244 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)