Регистрация: 19.07.16

спасибо
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

В целом нормально, но на любителя спокойного отдыха.

В целом нормальный отель. За 110 тысяч за 8 ночей это, думаю, лучшее, что есть в Бодруме.

Про приле, улет, трансфер писать не буду. Скажу лишь, что наш отель был последним из тех отелей, в которые заезжал автобус, развозя туристов по отелям.

Из плюсов:

1. Очень хорошее расположение отеля. Если вы выберите номер с видом на море (а у нас был вид на море из окна, номер 1112), то будете получать удовольствие от созерцания ночного острова Кос, от проплывающих яхт, от иной движухи на море.

2. До пляжа очень близко. Учитывая, что на пляж нужно проходить через подземный переход под дорогой, кажется, что ты из отеля сразу попадаешь на пляж. В отеле есть лифт, который опускает тебя на уровень подземного перехода. Но ворота в подземном переходе открываются часов в 08:00, и если вы решили пораньше пройти на пляж, то переходите дорогу и спускаетесь по лестнице минуя подземный переход.

3. На пляже в любое время можно найти свободные лежаки. Но, чтоб занять более удобные лежаки (например на пирсе или у первой линии), то надо занимать из до завтрака. на пирсе же надо занимать не позднее 07:00.

4. Про еду сказать ни чпего не могу. Всё, как везде. Скажу лишь, что вино из бутылок. Ресторан делится на 2 части: в зале и под открытым небом. У каждой части свои преимущества и надостатки. Но в любое время места есть. Я ни разу не попадал в ситуацию, чтом нам не куда было сесть.

5. Вечером можно посидеть в баре. Очень хороший бар, длинный, меров 40, обращен в сторону моря. Открываются очень, очень красивые виды.

6. В моеем стандартном номере было 2 кровати (ездил с сыном) и диван. места достаточно. Может повезло?

?. Про уборку ни чего сказать не могу, я всё время вешал табличку Не беспокоить. Но, уборщитцы сновали каждый день. Если бы я повесил другую табличку, то убирались бы по требованию. Если кончалось мыло или мне нужно было поменять полотенца, то проходя мимо тележки уборщицы, брал всё, что мне нужно.

А теперрь о минусах:

1, На Wi FI не надейтесь. Он, может быть, и позволяет читать соц сети (и то не всегда), но на большее не надейтесь. Ни сайты вы не откроете, ни фото не отправите. Или всё это будете ждать очень долго. Но выход есть. Можно купить месную симку в Бодруме, на почте на 3...10 Гбт. Стоимость 24...36 тугриков (при мен был курс 1 евро - 9,5 тугриков).

2. Бассейн открывается в 09:00 и закрывается в 18:00 (или даже в 17:00, уже не помню). До завтрака не поплаваешь.

3. По вечерам ужасно скучно. Аннимация есть, но в виде выступления. сидишь как в театре и смотришь. вч 23:00 заканчивается и всё... Контингент скучный, молодых очень мало. Из контингента, скажу, было много поляков. Были из РФ, РБ, Украины. Но, учитывая, что люди тихо разговаривают, понять кто есть кто трудно. Почти ни кто не пьет спиртное, ни каких танцев. Посмотреть, как другие чудят на отдыхе, не получится. Очень спокойный, рафинированный отель, в котором ни кто громко не разговаривает, ни как индивидуально себя не проявляют. Со скуки некоторые молодые по вечерам ходят в Бодрум. но что они там делают - тоже не понятно. Я сам пару раз сходил. Хватило.

4. В отеле очень много номеров, про которые бы я сказал: ни какие. В отеле, я думаю, всего 20% номеров с видом на море или, хотя бы за территорию отеля. Много номеров, окна которых выходят на противоположную стену. А есть еще номера у которых вообще нет окон. Ну, окна есть, но они совмецены с входной дверью. А перед дверями огороженная перилами территория размером с балкон. на ней и белье сушишь, и винишко по вечерам пьешь. И все это на проходе. РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЭКОНОМИТЬ И ПОКУПАТЬ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ.

5. Брал экскурсию, полетал на параплайдинге. Но, имейте ввиду (если захотите тоже), рассказы турагента не соответствуют действительности. Ехать не 4 часа, а все 6. летать не 40 минут, а 20. Обещали кормить в догоге, а на самом деле останавливались у кафе, и ели, пили за свой счет.

Ринат оценил сервисы

Удобное расположение хороший собственный пляж
Скучно плохой Wi FI
Добавлено 28.11.21 17:22 (3 850 символов в тексте)
Все отзывы Ринат (2)