Регистрация: 11.10.14
Отзыв об отеле Репино Cronwell Park Отель (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2021
26.11.21 - 28.11.21

Здравствуйте дорогие соотечественники ! Без предисловий- нам...

Здравствуйте дорогие соотечественники ! Без предисловий- нам понравилось. На выходные- самое то. Предполагаю, что летом и цена другая, и контингент, и загруженность. Но для ноября,чтобы отвлечься от осенней хандры, от работы, от забот- замечательно.

Заселение с 17.00,мы приехали в 16.00-через 5 минут уже были в номере. Всё необходимое в наличии : шильно-мыльные принадлежности, набор чай- кофе. Очень комфортный матрас и приятные постельные принадлежности. Женщины меня поймут, я про катышки, комки в подушках. Присутствовали халаты и тапочки. Всё белоснежное.

Ресторан тоже порадовал. Большой выбор овощей,нарезка,фрукты,выпечка. Вкусный кофе. Есть детское меню. Никто не будет обделён. Рады будут и язвенники, и веганы, и кормящие, и старички. Совсем убил меня воскресный завтрак. Он проходил под аккомпанемент скрипки. Так же на входе всем желающим предлагали бокал шампанского, или два ,или три. Подумалось, что я выпала из времени и уже наступило 1 января. Но нет. Просто это для всех перебравших накануне, вместо огуречного рассола.

Очень понравилось вечерние выступления вокалиста в субботу и гитариста в пятницу. Зачёт администрации отеля.

Достаточно богатый выбор услуг релакс зоны. Но мы предпочли прогулки по береговой линии, посетили Пенаты. Если верить счётчику за день намотали 17 километров и довольные вырубились после ужина и живого вокала.

Основной контингент отдыхающих- семьи с маленькими детьми и пары 45+. Подростков и молодёжи не очень много, да и наверное для них скучноват такой отдых. Отель однозначно буду рекомендовать друзьям и близким. Это моё мнение и я имею на него право!

Кухня живая музыка постельные принадлежности сервис
Звукоизоляция
Добавлено 28.11.21 18:57 (1 622 символов в тексте)