Регистрация: 15.01.18

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
20.11.21 - 27.11.21

Турецкий отель европейского уровня

Отдых люблю в межсезонье, потому что хочу Релакс, а не бурное пьяное веселье толп отдыхающих.

При выборе отеля.. понравилась цветовая гамма номера, первая береговая линия, частный пляж, а окончательное решение было принято.. благодаря фоткам десертов))

Тишина, покой и десерты, что может быть лучше.

Отель ориентирован на немецкий континент, персонал знает базовые фразы на русском, обычно этого хватает. Действительно, администратор Ирен круглосуточно на связи по Вайберу, если вдруг возникнут какие-то вопросы.

На всей территории звучит релакс-музыка. Соседние отели закрыты поэтому ни шансона, ни воплей неслышно.

Территория не большая, но такая уютная и море действительно рядом! Не через дорогу, не через подземку, а прямо у отеля и как бонус, тут же находится работающий бар с приличным алкоголем. Никаких коктейлей со спрайтом и фантой, есть мясо, салаты и великолепная пицца)

Баров два. Бар, который возле ресепшена обслуживают прекрасные, совсем юные девушки, что было приятно и неожиданно.

Кухня восточная, есть вегетарианские блюда.

Десертов много, красиво поданы, но мне не хватало пахлавы))

Не многие турецкие отели предоставляют такой сервис, как бесплатный сейф и бесплатный вай-фай по всей территории.

Частный пляж, это прекрасно. Политика отеля в плане культуры отдыха - великолепна. В этом отеле чувствуется высокий уровень европейского сервиса.

Недостатки))

Отсутствует музыкальный канал с турецкой музыкой. Немецкий музон уж слишком «решительный» даже в лирическом исполнении.

Нет променадной зоны между отелями, прогуляться негде.

Совет - внимательно читайте негативные отзывы и в этот отель едьте только прекрасные, доброжелательные люди!)

Ну, и я вернусь в следующем ноябре)

Первая береговая линия частный пляж бесплатный вай-фай сейф
прогуляться негде. Нет променадной зоны между отелями
Добавлено 28.11.21 19:23 (1 712 символов в тексте)