Регистрация: 28.11.21
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

Замечательный отдых❤️

Отличный отель и вернусь сюда однозначно!!!

Отдыхала с мамой, сделала ей подарок)

Прилетели рано,устали,путь долгий теперь из Минска...но нам сразу же надели браслеты и объяснили где можно покушать, выпить кофе, переодеться чтобы пойти на пляж.

Погуляли по территории, она огромная, чистая, ухоженная!

Решили выпить кофе в кофейне "Cappuccino" это очень крутая кофейня, кофе вкусный, бармены милашки, брали кофе разный, в том числе и айс и кофейные коктейли, супееер! В кофейню ходили каждое утро перед пляжем и на протяжении дня однозначно заходили!

Далее сходили на обед в основной ресторан "Le marshe", еды много, еда вкусная, на любой вкус и цвет как говорится. Насчёт сока такое себе, разбавленный, а вот газировки вполне хорошие. Вино брали белое, красное нам не зашло, но тут каждому свое.

После обеда, не пришлось ждать 14.00 заселили раньше и чему я очень была рада в основном корпусе да и с видом на море! И это без всякой доплаты, ни одного доллара не платили. Спасибо портье Ахмеду за классный номер, а также помощь в настройке вай фая. Вот это кстати единственный минус, вай фай оставляет желать лучшего, постоянные сбои и работал только в номере либо лобби.

Номер отличный, уютный, уборка каждый день, смена полотенец по просьбе в то же мгновение, обновление воды каждый день. Привет горничному Ибрагиму) всегда спрашивал все ли хорошо, нужно ли что-то заменить или добавить воду!

Пляж просто бомбический!!! Песок, заход просто супер, честно говоря, думала что будет как обычно, идёшь и глубину найти не можешь, но нет, заход отличный. Подводный мир красота! Можно было и без маски плавать, а просто пойти на пирс, и наблюдать за различными стаями рыбок, ещё и кормить их) кстати в сравнение...рядом отель вроде albatros palace вот там пляж не очень. Когда были отливы, мы у себя на пляже даже не видели этого, а понимали глядя на их пляж, чтобы нормально поплавать там нужно пройти по понтону ну метров 300. В общем нам с пляжем повезло)

На пляже бар, любые напитки, пиво, фастфуд, фрукты, овощи. Также бистро, в котором мороженое и блинчики ну и конечно наша любимая кофейня))) работает она круглосуточно, и к тому же с часов 3 до 5 там можно брать круассаны, кексы и т.п.

В отеле кроме основного ресторана есть ещё 4.

"Mediterranean" тоже неплохой, но другие лучше.

Египетский, вкусно и восточные сладости просто бомба)

Итальянский "Culina" туда только на ужин можно было ходить. Отличный, все вкусно, морепродукты каждый день, рыба ооочень вкусная. Были кальмары, креветки в ризотто но мало.

Фрукты в каждом ресторане, яблоки, бананы, дыня, гуава, апельсины.

Ах да в "Le marshe" на завтраки готовили наивкуснейшие венские вафли. Сууупер!!! К вафлям различные топпинги и джемы)

И марокканский ресторан, алякарт, туда ходили по записи. Атмосферно, уютно и вкусно👍 сходить можно)

Зря брали с собой шампунь и кондиционер, здесь, что шампунь, что кондиционер и лосьон для тела очень даже хорошие. Зная, что частенько ими лучше не пользоваться, взяли свое, но решила проверить. Отлично! Смело можно пользоваться даже для моих нерасчесывающихся волос)))

В общем отель очень классный! Альбатросы на высоте!)))

Однозначно вернусь сюда ещё)

Anastasia оценила сервисы

Красиво уютно отличный пляж вкусная еда
Вай фай
Добавлено 28.11.21 21:03 (3 201 символов в тексте)

13:53 03.12.21

Дорогой гость!

Спасибо, что оставили Ваш комментарий на Top hotels!
Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отпуск! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и мы гордимся тем, что получили хороший отзыв от Вас.

Так же мы благодарим Вас за то, что Вы отметили наших сотрудников.
Наши коллеги были очень счастливы слышать Вашу похвалу!
Желаем увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

11:04 04.12.21

Анастасия, добрый день! Подскажите,пожалуйста, ветренно было, как вам погода в этот период? Спасибо!

11:12 04.12.21

Добрый день. Погода была отличная, море спокойное, на экскурсиях конечно жара. Последние два дня, то есть 18-19 поднялся ветер, появились волны, плавать было сложновато.

16:47 04.12.21

Доброго времени суток. Подскажите насчет спецобуви для пляжа??? Необходима или нет??

16:58 04.12.21

Добрый день. Нет. Пляж песчаный, заход отличный, ходили всегда босиком.

Все отзывы Anastasia (1)