Регистрация: 05.09.21
ноябре 2021
17.11.21 - 24.11.21

Это мой лучший отпуск

Всю свою жизнь я отдыхала на русских пляжах Сочи, так как муж был невыездной. И вот, когда руки и ноги развязались, мы сразу же купили тур в Египет, оставили детей с бабушкой и улетели.

Рейс был регулярный, полет прошел отлично. Летели от туроператора TUI, трансфер нас забрал и через 15 минут мы были уже в отеле. Местное время было 11:00. Попросили номер, дали 15$. Нас попросили подождать час, чтобы получить шикарный номер, мы естественно согласились. Браслеты одели сразу. Я не долго думая, сразу пошла в лобби бар и взяла капучино. Очень вкусный, из кофемашины, все как я люблю. Подключилась местная симка, которую мы купили в аэропорту и этот час прошел вообще незаметно.

Заселились мы в огромный номер категории стандарт. Большая кровать, просторная душевая, вид на бассейн. Ах, да, отель на второй линии, но это абсолютно, не проблема, трансфер на пляж ходит каждые 10 минут. Дак, вот, номер меня полностью удовлетворил.

Мы на радостях открыли бутылочку шампанского, купленного в дьюти фри своего города и принялись разбирать чемоданы.

Потом муж почувствовал себя плохо и в этот первый день из отеля не выходили. Я так понимаю, что у него случилась акклиматизация. Мне пришлось заказывать еду в номер. Заплатила я за это 45$. Да, дороговато, но еды было много, естественно, мы все не съели.

На утро мы отправились на завтрак и изучать территорию отеля. Что могу сказать по питанию? Я была в восторге. Но... оказалось, что мы три дня ходили ели в альбатрос аква блу. Наш отель находится на одной территории с отелями Альбатрос Аква Блу и Альбатрос Аква Парк. Мы имеем право пользоваться инфраструктурой и барами всех этих отелей, а вот гид сказал, что кушать мы должны только в своей ресторане. Ну, нам никто даже слова не говорил, что мы не в своем ресторане, мы просто не знали. Выбор еды был большим, все вкусное, хотелось попробовать много, но не получалось, так как желудок не резиновый. А те, кто пишут, что голодными не останетесь, я не согласна. Я ела с удовольствием.

На территориях очень много бассейнов, лаунж зона, лежаков, даже есть фитнесс зал, олимпийский бассейн. Территория очень чистая и ухоженная.

По спиртному. За 1$ чаевых бармен нам замешивал отличные коктейли, пиво бутылочное, слабенькое, конечно, но на вкус приятное.

На анимации мы не ходили, но музыка др нас доносилась из разных сторон.

На пляже мы всегда находили себе лежаки, в баре на пляже вполне нормальный фаст фуд, если не хочешь ехать в отель, можно перекусить тут.

Вообщем, я осталась довольна этим отпуском.

Питание чистота хорошие номера большая территория
Не нашла
Добавлено 28.11.21 21:26 (2 514 символов в тексте)

11:07 27.01.22

Уважаемая ОЛЬГА,
Спасибо, что поделились своим отзывом о своем недавнем отдыхе с сообществом веб-сайта.
Мы рады, что Ваше пребывание и визит в наш отель оставили лучшие впечатление.
Приятно слышать, что наш дружелюбный персонал оставил вас довольными.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Vista.

Все отзывы Ольга (1)