ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 11
Readership: 19473
Photos: 103
Vacation as a Family with children in
November 2021
15.11.21 - 22.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Шарм-Эль-Шейхе НОЯБРЬ 2021г

Отдыхал в этом отеле с женой и дочкой(9лет) с 15.11 по 22.11.2021г. Проехали в отель 14.30, сразу надели браслеты - сказали подождать минут 15 - и отправили перекусить в ближайший бар около основного здания, там перекусили(в баре есть пицца, салаты, напитки, фрукты - входит в "All inclusive"), после вернулись на ресепшен, сразу дали ключи от номера. Номер дали в ближайшем корпусе с видом на бассейн(фото номера и вид с балкона прилагаю), - хотя в ваучере было написано "вид на сад", а дали с видом на бассейн - это плюс отелю.

Море - мелкое(но есть место очищенное от кораллов и ограждённое буйками , глубина около 1,1м - детям самое место покупаться); пирс закрыт - чтобы поплавать на глубине и посмотреть на рыбок надо идти до пирса соседнего отеля Steigenberger Alcazar(идти около 400м- также туда ездят от отеля электрокары). Море чистое, тёплое - наверное все прежде всего этого и ждут от Египта))).

Питание - ставлю твёрдую пятёрку, всё вкусно.

Анимация(вечерняя) - всю неделю были различные выступления - танцы латино, танец живота, танцевали даже лезгинку)))

Самостоятельно(на такси) ездили на улицу Сохо. Очень понравилось - наверное единственное место в Шарме, где из магазинов не выбегают продавцы и не тащат тебя внутрь, чтобы ты что-нибудь купил у них))); там есть музыкальный фонтан с подсветкой - советую посмотреть(фото прилагаю).

Бассейны - есть с подогревом, все большие - у меня дочку было не вытащить из них))), у каждого бассейна есть свой бар, что очень удобно.

Территория - много зелени, пальмы - смотрится всё на 5+

В общем отдых удался, отель подходить как и семьям с детьми, так и компаниям потусить(бар у ресепшен работает 24/7 )))

Отдельно скажу про аэропорт Шарм-Эль-Шейха, - что по прилёту, что по вылету нереально долгие процедуры по проверке паспортов и багажа, проверяют даже ручную кладь - так что берегите нервы и время))))

Приятного отдыха в ЕГИПТЕ!!!

Nearby the hotel

Advantages
Территория питание
Disadvantages
Да ну их эти минусы
Added 28.11.21 22:21 (1 910 characters in the review)
Add comment
Complain

11:57 29.11.21

Дорогой г-ин Николай,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо, что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

14:26 06.12.21

Добрый день ,подскажите ,пожалуйста насколько было ветрено ?и как часто висел красный флаг на соседнем понтоне ?любим плавать ,рыбок посмотреть

00:40 08.12.21

Здравствуйте Елена. Красный флаг обычно висел часов до 11.00 , потом вешали жёлтый флаг и можно смело идти(или ехать на электрокаре) на соседний пирс купаться с маской. Из 8 дней сильный ветер дул 2 дня(из них один день красный флаг так и не сняли((. Приятной поездки!!!))

22:05 09.12.21

Спасибо большое за ответ !едем 13.12 наверное будет ветрено))но может и повезёт поплавать )))

12:31 17.12.21

Здравствуйте. Подскажите, подойдёт ли бассейн с подогревом открытый для ребёнка 4 года? Или будет глубокий?

10:54 18.12.21

Здравствуйте! бассейн с подогревом глубина 1.2м, но вход с одной стороны со ступенями прямо в бассейн и дальше с уклоном дно идёт - под присмотром можно отпустить - Приятной поездки!!!

12:44 20.12.21

Здравствуйте! Да, есть два бассейна с подогревом для детей.

Sign up