АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 38
Читательский охват: 14946
Фото: 3
249
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный кипрский отдых!

Отдыхали в этом отеле с сестрой с 08 по 15.05.2021 года. Скажу сразу- отель чудесный и заслуживает всяческих похвал! Чистенько, уютненько. Сантехника исправная, всё работает. Есть и горячая, и холодная вода с чудесным напором. Уборка каждый день, полотенца и постельное меняли . Персонал в отеле замечательный! Абсолютно все (бармен Христо естественно выше всяческих похвал) приветливые, внимательные! Номер был стандарт с видом на сад и это было правильным выбором, т.к. там тише, чем с видом на бассейн. Территория отеля совсем небольшая (как и сам отель) . Наверное нам повезло, что Луна-парк еще не работал, потому что он совсем рядышком , и, если хочется тишины и уединения, то с действующим Луна парком точно не сюда ! Что касается питания: брали завтрак-ужин и все было очень и очень вкусным, достаточно большой ассортимент фруктов, божественные круассаны, милое доброе кипрское вино и вкуснейшая рыба ! Если надобно ужин поменять на обед- не вопрос, подходите на ресепшен и Вам все оформят!

Несмотря на шум с улицы, расположение отеля прекрасное- он в центре Айя Напы, и мы пешком доходили до всех достопримечательностей: до моста влюбленных 30 минут ходьбы. До набережной минут 5-7 неторопливым шагом и далее можете направляться в любую сторону. Если налево, то минут через 10 попадете на пляж Limanaki beach, если направо, то пройдя через парочку небольших песчаных пляжей, минут через 40 дойдете до знаменитого Nissi beach с голубой водой и белым песочком.

От туроператора брали экскурсию с катанием на осликах за 55 евро с человека, куда был включен и ужин: очень добрая, позитивная, и очень вкусная экскурсия. Понравилась и взрослым и деткам конечно же! Так что- мы теперь обладатели международных прав категории "О"- то есть водители осликов )

Словом, поездка удалась. и спасибо за это всем причастным. Отель рекомендую однозначно!

Тамара оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота приветливый персонал великолепное питание
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 29.11.21 06:40 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (20)