Регистрация: 02.06.17
мае 2021
08.05.21 - 15.05.21

Добротный кипрский отдых!

Отдыхали в этом отеле с сестрой с 08 по 15.05.2021 года. Скажу сразу- отель чудесный и заслуживает всяческих похвал! Чистенько, уютненько. Сантехника исправная, всё работает. Есть и горячая, и холодная вода с чудесным напором. Уборка каждый день, полотенца и постельное меняли . Персонал в отеле замечательный! Абсолютно все (бармен Христо естественно выше всяческих похвал) приветливые, внимательные! Номер был стандарт с видом на сад и это было правильным выбором, т.к. там тише, чем с видом на бассейн. Территория отеля совсем небольшая (как и сам отель) . Наверное нам повезло, что Луна-парк еще не работал, потому что он совсем рядышком , и, если хочется тишины и уединения, то с действующим Луна парком точно не сюда ! Что касается питания: брали завтрак-ужин и все было очень и очень вкусным, достаточно большой ассортимент фруктов, божественные круассаны, милое доброе кипрское вино и вкуснейшая рыба ! Если надобно ужин поменять на обед- не вопрос, подходите на ресепшен и Вам все оформят!

Несмотря на шум с улицы, расположение отеля прекрасное- он в центре Айя Напы, и мы пешком доходили до всех достопримечательностей: до моста влюбленных 30 минут ходьбы. До набережной минут 5-7 неторопливым шагом и далее можете направляться в любую сторону. Если налево, то минут через 10 попадете на пляж Limanaki beach, если направо, то пройдя через парочку небольших песчаных пляжей, минут через 40 дойдете до знаменитого Nissi beach с голубой водой и белым песочком.

От туроператора брали экскурсию с катанием на осликах за 55 евро с человека, куда был включен и ужин: очень добрая, позитивная, и очень вкусная экскурсия. Понравилась и взрослым и деткам конечно же! Так что- мы теперь обладатели международных прав категории "О"- то есть водители осликов )

Словом, поездка удалась. и спасибо за это всем причастным. Отель рекомендую однозначно!

Тамара оценила сервисы

расположение чистота приветливый персонал великолепное питание
платный wi-fi
Добавлено 29.11.21 06:40 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (20)