АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 670
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2021
23.11.21 - 30.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Отдыхаю сейчас вдвоем с дочкой 7.5 лет. Тур покупали у Анекс: прямой перелет в Марса-Алам из Харькова. Всё ок:в аэропорту прибытия людей без столпотворения,все процедуры прошли за полчаса максимум. ПЦР и сертификаты проверяли при выходе из самолета чисто формально. Ехать от аэропорта до отеля 15 минут.

Требования к отелю были: для ребенка аквапарк и комфортная лагуна для купания, для мамы-просто релакс от быта и будней. Для этих целей отель подходит на все 100%!!! Из отелей Jaz в бухте Корайя выбрала именно этот из-за удобства расположения: всё рядом приблизительно на одинаковом расстоянии. Для тех,кому важен максимально близко пляж с песчаным пологим заходом-выбирайте Солайю. От Ламайи надо было прогуляться минут 5-7. У пляжа Ламайи захода в воду нет-только с понтона.

Отель не новый,но везде всё чисто и функционально. WiFi бесплатный ловит везде. Скорость зависит от времени суток:) Правда,нужно часто переподключаться. Я из номера работала в удаленном доступе(кому важно). У меня для подстраховки был Интернет в роуминге.Есть еще платные пакеты в отеле с высокой скоростью-я не покупала.

Номер 2116: большой с хорошей терассой,отлично убирали каждый день. Расположен на первом этаже,очень удобно: рядом главный ресторан и бассейн,минута до пляжа,до аквапарка 5 минут неспеша. Из косметики только жидкое мыло и шампунь в дозаторах плюс набор для личной гигиены. Есть наборы для шитья и обуви,халаты. Бесплатно вода. Всё пополнялось и менялось без напоминаний.

Персонал без нареканий:улыбчивый,приветливый везде. Чаевые никто не вымогал,хотелось оставить самой. Обслуживание быстрое и тактичное. Единственное,просьбу об адаптере для розетки на ресепшене так и не выполнили. Обошлась в итоге без него. Кстати, с розетками беда: их мало и они все под что-то заняты. В итоге заряжала телефон в ванной:)

Насекомые: комаров не было вообще,мухи встречались в одиночных экземплярах, серьезных жалящих насекомых не замечено.

Анимация: очень ненавязчивая. Хочешь-развлечешься,не хочешь-никто не пристает. Есть детские площадки,мини-клуб и мини-диско,но там,в основном, дошколята-малыши. Моей почти восьмилетке было неинтересно. По вечерам есть шоу и приятная живая музыка. Есть куча площадок для разных игр(волейбол,футбол,бочча и т.д.)-было бы желание.

Бассейн: одна часть с подогревом,одна без. Сразу понятно, где какая:) Есть бассейн для пупсиков с мини-горочками и с навесом. Вода в бассейнах чистая,глазам комфортно.

Территория: можно пользоваться территорией восьми отелей. Они все в одном стиле,но у каждого своя анимация и инфраструктура. Есть,где прогуляться. Очень чисто,ухоженно,цветы,зелень газонов:глаз радуется. С детьми не пускают в Steingerberger: отель только для взрослых. Ходила сама для интереса: тишина,как в морге:))) В этом отеле на пляже практически не ощущается ветра. А так ветер дует постоянно то сильней,то слабей. И это в бухте! А на открытой местности возле моря он прямо таки ощутимый.

Питание: нас всё устроило. По количеству и разнообразию вполне достаточно всего. Никаких очередей, грязных столов-очень приятно. Я была в дорогих отелях сети СанРайз,Сенсатори-такого разнообразия как там,конечно,нет. Но всё было вкусно и без последствий для ЖКТ. Рыба,птица,говядина,морепродукты,суши,баранина,овощи и т.д. и т.п. Фрукты 6-7 видов,сладости на любой вкус,мороженое. Перекусить всегда есть где. Питание на 4+. Есть рестораны а-ля карт бесплатно раз в неделю по резервации: сказать ничего не могу,мы не посещали.

Море: тут,в отличие от Шарма,риф охраняют. Зайти в воду можно только в строго определенных местах,ограниченных буйками. За этим следят спасатели. Дойти до рифа можно по песчаному дну. Тут теплая вода и нет волн. Есть понтон с двумя сходами. Он на краю лагуны. Стандартный набор коралловых обитателей: для детворы достаточно. Мне,конечно,хотелось и черепах,и дюгоней. Но в лагуне их нет,а плыть на открытый риф побоялась из-за ребенка,т.к.ветер,волны и довольно сильное течение. Так что есть повод вернуться;) На пляже и возле бассейнов лежаков достаточно, занимать с вечера не нужно:))) Бичбой принесет их вам и поставит там,где захотите.

И "вишенка на торте"-аквапарк! Он просто супер! Понравилось даже мне,про дочь и говорить нечего:))) Много разных горок для любых возрастов. От 120 см.можно кататься практически везде,если не страшно:) Много спасателей,за безопасностью следят. Аквапарк работает с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. Есть туалеты,душ,раздевалки,фудкорт. Есть бассейны с подогревом и без. В общем,советую посетить!

Итог: отель цена-качество,с удовольствием советую его к посещению!:)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Hushchina Olena оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер территория обслуживание аквапарк
Минусы отеля
В целом нам все понравилось
Добавлено из отеля 29.11.21 12:01 (4 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 05.12.21

Добрый день. Большое спасибо за полезный отзыв. Вы не припоминаете, на пляже были душевые стойки чтоб можно было ополоснуться после моря? Спасибо!

07:54 06.12.21

На пляже есть и душ,и кабинки для переодевания.

10:58 17.01.22

Добрый день подскажите пожалуйста аквапарк подогревают в этом отеле?

10:49 11.02.22

Добрый день. Скажите, пожалуйста, за аквапарк нужно доплачивать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Hushchina Olena (1)