Регистрация: 29.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
13.11.21 - 21.11.21

Противоречивый отель.

Отель действительно оставил противоречивое впечатление после его посещения.

Мы ездили двумя семьями в середине ноября. По приезду в отель в 12-00 (дорога 15 мин примерно) встретили улыбающиеся девушки за ресепом, на просьбу поселить поближе отреагировали с удивлением: "а что может быть по-другому"? Браслеты надели сразу же, один номер был готов, ключи от второго получили после обеда. Номера действительно оказались рядом, вид шикарный(основное здание). Номер неплохой, кровать удобная, мини бар регулярно пополняли, телевизор вроде работал (один раз включали), уборка производилась (по качеству не могу сказать).

А теперь обо всём понемногу:

- Сотрудники оставили исключительно положительные эмоции, все улыбались, некоторые запоминали в лицо. Это касается как аниматоров, так и обычных садовников.

- Питание было стабильно на оценку "хорошо", но без изысков и излишеств. Сытый будешь, но гурманам здесь делать нечего)). Про алкоголь сказать не смогу, знаю, что вино оказалось очень невкусным.

- Сауна, хамам, паровая баня и крытый бассейн находятся в зоне СПА бесплатны и неплохие, но когда приходит много людей нахождение становится некомфортным. Зона с тренажерами осталась неизведанной.

- Территория очень интересная, но так как мы были в не сезон, большинство ресторанов, баров и развлечений было закрыто.

- Из развлечений в ноябре могу назвать только пляж, пинг понг, живую музыку в лобби, водопад в 40 минутах ходьбы, а также мы попали на выставку скульптур из песка.

- Пляж оставил самые противоречивые эмоции. С одной стороны чистая и теплая вода (в середине ноября), а с другой слишком большое количество живности. Лично меня не сильно напрягало такое "соседство", но результаты их жизнедеятельности вызывают исключительно негатив и расстройство(а также мух). Аккуратнее, некоторые собаки играючи кусаются.

По итогу, так и не решил, вернусь в этот отель или нет...С детьми скорее всего нет, а вот взрослой компанией в несезонные месяцы очень даже вероятно.

Персонал расположение номер питание
Живность на территории периодические скопления народа
Добавлено 29.11.21 14:31 (1 997 символов в тексте)

00:58 02.12.21

Добрый вечер! Как попасть на выставку песчаных фигур, подскажите! И к водопаду как идти? По пляжу или по улице? Спасибо!

12:00 03.12.21

До водопада мы шли так: вышли из отеля, налево и вверх по дороге пока не уперлись в широкое шоссе, потом опять налево до высокого заброшенного отеля, а затем чуть вперед и опять налево, а дальше только вперёд(главное, чтоб военная база была по левую руку).
А скульптуры как раз справа, в сторону леса. Вышли из отеля (или можно прям с пляжа) и идти вдоль береговой линии не больше километра. Но не факт, что они "проживут" всю зиму))

08:19 02.12.21

Добрый день,

Благодарим вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом. Надеемся на новую встречу с вами,

С наилучшими пожеланиями,

12:01 03.12.21

Прям стало интересно, как отель будет работать зимой: забронировал на февраль, посмотрим!

21:58 05.12.21

спасибо!

22:05 05.12.21

добрый вечер! В магазины ездили( с фиксированными ценами)? Куда посоветуете, как добраться? Извините за назойливость, хочется всё выяснить заранее!! СПАСИБО!

22:15 05.12.21

Честно говоря, зашли только в мигрос (в ста метрах от отеля), а больше никуда не ездили. Да и в самой Анталии был в первый раз, поэтому информацией, к сожалению, не владею))

15:47 06.12.21

садитесь на автобус и через 7-8 мин Террасити. Хотите дальше - Марк-Анталия, но долго ехать, да и цены там высокие. Отличный вариант согласиться на бесплатную экскурсию меховиков, а потом они отвозят в Диппо (прямого автобуса туда нет, только с пересадками). Сразу договориться часа на 3-4 шоппинга (ТЦ большой очень). Там и цены ниже и торговаться можно.

Все отзывы strickle (5)