Регистрация: 10.08.12
ноябре 2021
23.11.21 - 27.11.21

4.2

Рекомендую, но вы должны быть готовы!

Добрый день, уважаемые путешественники! Постараюсь быть кратким и до конца объективным!

Сразу опущу детали перелёта, прохождения служб в аэропорту, трансфера и т.д. к отелю это не имеет никакого отношения! Одно только скажу, летели авиакомпанией Россия, задолбали переносить раз пять рейс, в итоге вместо 15 часов улетели в 21:55, приехали в отель глубокой ночью. Естественно, номера предоставили сразу, в первом корпусе, у нас был 1207. По номерам: в принципе, нормально! Номер не тесный, всё работало, кроме телевизора, нормальный балкон, чистое постельное бельё. Номер, конечно , чуток "подуставший", но откровенного криминала нет, вполне, тем более, если приехал на 4 ночи к морю, пойдёт!

По питанию: как принято говорить: голодным не останешься! По большому счёту да, так и есть! Всё по минимуму! Даже овощей-салатов ассортимент скудный, из мяса только курица, иногда говядина, режут и дают порционно, по несколько кусочков в руки, вечером гриль из курицы. Про спиртное, скажу сразу, его просто нет! Попросил специально налить мне бренди, виски и ещё что то, всё пахнет откровенно чаем! То есть персонал из бутылок спиртное сливает, продаёт или пьёт, не знаю, бодяжат чаем, водку водой и вот такое спиртное! Пиво да, наливают баночное, его не разбавишь, но наливают в пластиковые стаканчики по 100 грамм! Пива по сто грамм, да , я не ошибся! Короче, берите спиртное с собой1

Пляж! Отдельная тема ! Это то, ради чего нужно сюда ехать , именно в этот отель! Пляж супер! И вход есть с берега, и пирс небольшой, можно прыгать! Море чистое, не мелкое, без отливов! Ну супер! Да, лежаки занимают пораньше, иначе не хватит, не знаю, персонал или нет потом продаёт, находил всегда, никто с меня не вымогал и не предлагал .

Есть анимация, всё время предлагают ребята волейбол, разные другие игры. Вечером какое ни-будь представление, местными силами, но не ходил ни разу.

Итак подытожу! Отель- обычная египетская четвёрка, соответственно и стоит своих денег. Не нужно ожидать, что за тур заплатишь 30.000 рублей, и тебя за эти деньги и на самолёте туда-сюда отвезут, и из аэропорта в отель и обратно, и поить-кормить неделю будут лучшими морепродуктами и виски 12 летними и в Риксос поселят. Короче, отель соответствует своей стоимости и звёздности, и такого моря , с первой линией, в Хургаде далеко не у всех пятёрок есть!

Расположение первая линия пляж море
Не критичны
Добавлено 29.11.21 14:48 (2 357 символов в тексте)

20:38 08.12.21

какой ты непривередливый. это не 4. это слабая трешка.