Регистрация: 09.07.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2021
09.11.21 - 20.11.21

Классные впечатления

Приличный отель, питание было всё, алкоголь достойный, сервис хороший, развлечений полно, громадная команда анимаци, зажигательные вечеринки. Да, для детей тоже всего полно. Прогулки на яхте, наш друг Абдулла , делает индивидуальные поездки, куча катеров, водные лыжи

Добавлено 29.11.21 19:22 (267 символов в тексте)

22:52 04.12.21

Добрый вечер. Где можно купить спиртное в Сахл-Хашише? Есть ли дьютик?

23:17 04.12.21

Сергей устанавливаете на телефон Uber, машина за вами придёт прямо на ресепшн, чтобы кто не говорил. На вьезьде в Хургаду, торговый комплекс Сензо мол, с супермаркетом как Метро ( кстати там есть рыба копчёная, орешки, чипсы , семечки , финики, конфеты) , там же все магазины включая Адидас и Зара, там и Дьютик. Стоимость проезда на Юбере - 250-270 руб

23:19 04.12.21

Кстати там и симку на интернет у официалов Водафон на 20 гб за 20 баксов купите. Только сразу менеджеру скажите чтоб скоростной 4g настроил, а то подвисать будет

23:37 04.12.21

Борис, спасибо Вам за ответ. Мне это пригодится!

23:50 04.12.21

Кстати! Есть хозяин двух яхт magic lamp которые базируются на причале у нас, зовут его Аладдин.
Вот телефон его +20 122 4835800, у него индивидуальный тур хоть на двоих хоть на четверых, во всех местах за три часа побываете ещё на обед успеете ( учитывая что групповые туры собирают толпу со всех отелей часа полтора, везут на Пирс !!! В другой причал!!! Потом по пять минут плаваете как кролики , проходит целый день, и когда уже всех развезут по отелям попадаете к себе без ног без рук только на ужин 😊

Все отзывы Борис (2)