Регистрация: 29.11.21
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬВсем доброго вечера, как прилетели с Турции...

не очень ОТЕЛЬ

Всем доброго вечера, как прилетели с Турции, не успела написать,решила сейчас ,это была наша 4 поездка.

Что можно с казать об отеле

Территория маленькая

2 бассейна у отеля, около отеля народу было много , в бассейне горки неработают стабильно по времени

Питание не разнообразное, овощи, фрукты, гарниры, мысо и рыба (курица,, говядина, рыба).Мне не понравились

Анимационная команда очень классные ребята, но к сожалению у нас народ стал очень тяжёлый на подъем, их развлекают, а им лень)) в течении всего дня проводят гимнастику, водное поло, боча, волейбол, водная гимнастика,детей так же около бассейна на пляже ждёт детский клуб, очень удобно, ты у бассейна лежишь а ребёнок рядом рисует

Снек бар на пляже (бургеры, картошка фри, спагетти, ) выбор на любой вкус с 12 вроде , мороженое каждый день но дают вечером около 15:30

Пляж галечный, и море шикарное и чистое, лежаков всегда нехватает

Пляжные полотенца бесплатно, можно поменять

Номера просторные и хорошие, ремонт похоже делали давно но свежо

Но конечно же есть и минусы

Кондиционер, слабоват

Уборка в номере конечно не на уровне 5*, каждый день после уборки ловила горничных чтобы взять воды

Плюсов больше чем минусов, главное как вы себя настроите, если вы едите найти только минусы то вы их найдете, мы всегда едем отдыхать с позитивом, и поэтому наш отпуск прохошел так себе

Добавлено 29.11.21 19:26 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)