Регистрация: 29.11.21
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Выбирали отель Трон обозначен он как 5*. Цена приемлема...

Выбирали отель Трон обозначен он как 5*. Цена не приемлема для этого отеля На троих семьёй. На фото отель выглядел несколько иначе, по факту территория гораздо меньше

Дорога с аэропорта заняла 2,5 часа. Приехали днем, жара, нас сразу же разместили. Вид на трассу , Комната небольшая, средней чистоты. Есть холодильник, телевизор, кресла, стол и тумбочки, большой шкаф.

До пляжа 10 минут, надо перейти трассу по подземному переходу неудобноМоре чистое, но почти всегда с волнами,небольшими, спокойного моря не было ни дня.

Писали про обувь, ! она нам была нужна, купили рядом в магазине. Песок очень нагревается, ходить и больно и горячо. Обувь эту проблему решила. У моря хороший бар.

Еда нас порадовала. В отеле 2 ресторана, один в отеле- другой на пляже. алкоголь фу. На завтрак: кофе, чай, соки, сыр, яйца, оладьи, сосиски, колбаса, фрукты всё

Территория отеля совсем небольшая, анимация норм, мы туристы активные, всегда ездим по местным дотопримечательностям. Взяли экскурсии- на джипы, квадроциклы(, обзорную по Алании. Остались очень довольны. Турция очень красива, сочетание моря и гор, реально много мест достойны внимания, но времени было мало.

Отель находится в деревне рядом магазины и с едой , сувенирами. В прошлом год отдыхали в другом поселке, там инфраструтктура была лучше

Трон отель- это очень бюджетная пятерка

Руслан оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.11.21 19:34 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)