Регистрация: 08.12.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
26.06.21 - 09.07.21

Прекрасный отдых с детьми

Отдыхали с внучкой 6 лет. В отель приехали около 10 часов. Нам одели браслеты и проводили на завтрак. При входе замерили температуру, стоят антисептики (обрабатывай руки), еду накладывают специально обученные люди или скорей всего студенты колледжей или повара. Накладывают сколько скажешь, не жалеют. Позавтракав переоделись, нам дали карточки на полотенца и пошли на пляж в сторону Селина. Внучка захотела в бассейн и мы остановились у бассейна. Правда на море пошли чуть позже и поняли, что на пляж ходить надо по раньше, т.к. песок к часам 12-00 так согревался что ходить было очень горячо. Зато море-е-е-е чистое, хоть и песочек, теплое, плавный заход. что очень хорошо с детками. Придя в отель к двум часам,нам выдали ключи от номера и проводили на 6-ой этаж, вид с прямым видом на море как и бронировали. Решили отдохнуть с дороги и пошли с внучкой в душ. Вода уходила очень плохо. переливалась через край на пол. Позвонили на ресепшен, пришли вроде поковырялись. а толку нет. На следующее утро муж взял стопку полотенец для ног, и не хай себе бежит вода на полотенца. Мокрые выкидывали их к дверям. Это была единственная проблема. Все остальное просто супер. Особенно анимация. Раз в неделю пенная вечеринка на бассейне Фулии с надувными шарами, коктейлями и фруктовыми шашлычками и салатами - для детей восторг. Мини клуб супер, мы внучку за четыре года отдыха первый раз отдали в клуб и ей очень понравилось, она с утра бежала не на бассейн и море, а в мини клуб. Вечером мини- диско или детское представление, а затем анимация для взрослых и детей на футбольном поле. Для взрослых приезжие артисты, а для детей каждый день разные батуты и игры. Для взрослых диванчики и маленькие столики расставляли и бар с напитками, для детей столики с холодным чаем и соками.Анимацию для взрослых не смотрели, т.к. были с внучкой на детских аттракционах. В барах на бассейнах для детей сделаны ступеньки, чтобы их видел бармен, наша сама любила делать себе и мне заказ и ей нравилось, что ее обслуживают как взрослую. Детская площадка с качелями, горками, лазилками. Есть платные игровые автоматы для детей, на детском бассейне в Фулии после ужина светящиеся разноцветные кораблики. А мороженного сколько - и фабричное в упаковках, в Селина шарики в вафельных рожках. В основном ресторане есть зона обеда для детей, там в холодильниках соки, молочные коктейли, молоко, йогурты, творожки (типа растишки) для детей, была какая-то еда, но наша ела с нами, а там брала молочку или соки. По поводу еды: многие жалуются, что не солено,не перчено, не вкусно. Мне это даже нравилось, я сама все доводила до вкуса.Соль на столе, специй море, соусов тоже. Всего много, разнообразно, я не ем рыбу и морепродукты, но все это было, даже были щупальцы осьминогов, смесь морепродуктов. Омаров, лобстеров не было. не тот уровень отеля. Говядина, каре ягненка, индейка, курица в разных вариациях. Супа были вкусные, прозрачные бульоны с овощами и курицей и т.д. Отдых для детей просто супер. Со мной приключилась не большая беда, пришлось обратиться к врачу, врач находится в Селине, пришел к нам в номер, осмотрел меня, назначил уколы, таблетки и мазь, за франшизу я заплатила 30 долларов, а медсестра такая замечательная женщина, дай ей бог здоровья, сама купила мне таблетки и мазь, принесла все на ресепшен с чеком и со сдачей. На уколы я ходила к ней в Селин, за три дня меня поставили на ноги. В общем отдохнули отлично. Вернемся ли мы в этот отель, думаю, что да. Отель рекомендую друзьям, кто ищет тур с ребенком.

Екатерина оценил сервисы

Все.
Можно найти всегда если их искать мы не искали.
Добавлено 29.11.21 21:14 (3 508 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)