Регистрация: 19.01.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
01.11.21 - 13.11.21

Теперь я знаю,где живёт счастье!!!

Однажды мы с женой попробовали устроить свой отдых на контрасте температур,это,когда дома уже слякоть или мороз,а где-то всё ещё солнышко и не прогадали.Восторг был ошеломляющим и последующая зима пролетела на одном дыхании.В этом году решили пойти по проторенному пути.Как-то вечером моя Оксана,придя с работы,показала на ноутбуке описание Lowe-отеля с отзывами отдыхающих-они зашкаливали.Для нас идеалом уже был турецкий отель в Конаклах-Конактепе,но мы решили сравнить их.Сразу скажу о себе,мы,что называется-"Реальные пацаны",в пятёрках не отдыхали,но бывали гостями.Сказано-сделано.Через Пегас купили путёвки на 16 дней с 28 октября по 13 ноября за 74 тысячи и тут нам стало фартить постоянно.Вылет нам с 14-30 перенесли на 2-30,за что отдельное спасибо Пегасу.В 7-00 с улыбками на лицах мы вошли в отель и,по-видимому не желая нам омрачать настроение портье тут же выдал ключи от 117 номера,как оказалось счастливого,выходящего окном на тихую улицу,а не на шумный бассейн.Войдя в номер мы удивились лишней двухярусной кровати,на что парень с ресепшена пошутил:"Это на случай,если кто-то будет плохо себя вести."Ребята с ресепшена из наших союзных республик,чисто говорящие по-русски,всегда вежливы и отзывчивы.Спасибо вам отдельное за внимание и понимание.Опережая события,скажу,что все без исключения из работников отеля заслуживают эту самую благодарность.Мы тронуты вашим радушием и гостеприимством и,алаверды-приглашаем всех вас отдохнуть от своих забот у нас в Самаре,покататься на лыжах по морозному лесу,поиграть в снежки и даже искупаться в проруби в Волге.У нас нет столько кроватей,но у нас три комнаты и русская поговорка-места всем хватит.Ну а для соотечественников скажу словами питербурженки,отъезжающей с нами в один день:"Минусов нет,разве что медленный интернет."Про изобилие и вкус еды не пишу,всё честно-всё так и есть,верьте.Пива море и в отеле и на пляжу,только везите с собой сушёную рыбу.Обедали всегда у моря,было жалко с ним расставаться даже на короткое время.Оно прозрачно.Одарило нас красивыми и разнообразными ракушками.Я был с маской,справа у скал их побольше.Там же поймал 2 крабов и насобирал монеток,свои рубли шт 15 рассовал по пещеркам.Вечерами гуляли по античному городу,это рядом,ехать никуда не надо.На экскурсии были лишь на одной-Джип сафари,где купались на удивительном Зелёном озере.По понедельникам огромный рынок в Манавгате,где есть всё-и клубника по 160р/кг,гранаты 32р,шикарные магнитки,и др.Рядом с отелем у Макдональдса есть магазины "82",где разные хозяйственные штучки и "101",где накупили шоколадных батончиков на сувениры. Деньги меняли в Вестерн Юнион, там за 1000 руб давали 120 лир.Интернет брали в отеле на двоих 20$ на 2 недели,а кто-то покупал турецкие симки в телефонных киосках, не знаю,где выгоднее. Весы на ресепшене,платно,но всегда идут навстречу.Нам Пегас сделал багаж-10кг и ручную кладь 10.Сортировали прямо у стойки.За лишние 1,8кг доплату не попросили.Что меня приятно поразило,это география наших туристов.С нами были и Архангельск,Петрозаводск,Питер,Калининград( Виктор и Лариса вам огромный привет!),Москва,Ижевск,Пермь,Екатеринбург,Челябинск,Уфа,Оренбург,даже Красноярск.Турция всех нас свела вместе.А ещё в то время отмечался День Республики,На празднестве в античном городе мы с женой были и у нас теперь есть 2 турецких флага.Благоденствия тебе и процветания,Турция,и тебе,Лёвушка,благодарных и щедрых туристов,низкий тебе поклон за наш не забываемый и счастливый отдых! ...вспомнил,Lowe выигрывает у Конактепе,потому что здесь за едой не было очередей ...

морские находки

один из ребят которые сделали наш отдых не забываемым

внутренний двор отеля

торговая улица в античном Сиде

трамвайчик в античном Сиде

на рынке в Манавгате

ноябрьская клубника

Отзывчивый персонал вкусная еда и много пива удачное расположение шикарный пляж необыкновенное море
Медленный интернет в часы пик.
Добавлено 29.11.21 21:40 (3 588 символов в тексте)

19:18 05.12.21

Питер Приветствует знакомых отдыхающих !!!
Написано все верно , подтверждаю , респект !!!

17:32 08.12.21

Из Самары тоже огромный привет.Спасибо за добрые слова,Андрей.Мы до сих пор под впечатлением от этой поездки.Это ли не счастье?!

10:15 13.12.21

Отзыв очень понравился.В следующем году. мечтаем отдохнуть в Сиде.

05:30 21.02.22

Пляжные полотенца выдают? "Интернет брали в отеле на двоих 20$ на 2 недели" Они его дают как безлимитный (заплатил за неделю и пользуйся сколько хочешь все это время)? Ловит в номерах как?

21:38 21.02.22

Сергей,здравствуй.Отвечаю,прости,что не сразу.Пляжные полотенца выдают бесплатно на весь срок пребывания в отеле.Если захочешь сменить-какая-то не большая доплата.Мы так обошлись.Интернет безлимитный считается,но действительность вносит свои коррективы,как я уже писал про минусы отеля,в час пик наступает безысходность-фотки уходят не хотя,видео вообще с тобой расставаться не желает.И это что у меня,что у жены(20 баксов за двоих).Для нас это было не критично,даже забавляло как-то,в итоге всё-равно приспособились и совместили полезное с приятным,во время ночного похода в туалет улетало всё и из тебя,и от тебя.Что касается туалетных принадлежностей,...а х.. их знает,бумага не переводилась,полотенца кругом висели и лежали,пузырьки кучей стояли,я мылом своим мылся.

05:38 21.02.22

Какое наполнение мыльных принадлежностей в уборной в номере? Как пополняют?

23:42 21.02.22

Спасибо!