Регистрация: 18.07.21

июле 2021
25.07.21 - 10.08.21

в общем неплохо

в целом в отель можно ехать, но с собой иметь свой алкоголь, свои чипсы, орешки и тд, свою кометику для ванной, свой интернет. отдыхали в данном отеле 2 недели конец июля-начало августа 2021. номер нормальный, просторный, с большим балконом. маска-бальзам для,волос и крем для рук не предусмотрены, нужно везти из дома.шампунь и гель для душа в отеле приятные, апельсиновый запах. в основном вид из номеров на здание,а с видом на море и бассейн очень шумные, тк территория очень маленькая, а гостей,очень много. персонала катастрофически не хватает, везде постоянные длинные очереди, весь отдых проходит в ожидании чего-то ,хотя ребята трудятся,просто их мало. слабо понимают английский и русский. столы вытирала сама, иначе не дождешься, благо бумадные полотенца и антисептик в наличии.напитки очень плохие, пила воду ,айран и пиво, остальное пить невозможно.коктейли в баре просто ужасны, хотя стоять за ними нужно полчаса. даже когда официанты в столовой свободны, они не предлагают принести напитки. кофе только из автомата даже на завтраке и в лобби. лобби ночью не работает, то есть в 6 утра кофе негде выпить ,надо ждать завтрака. повар в столовой хороший , еду готовил вкусно, и десерты тоже лучше других отелей такого плана, понравился десерт из карамелизированного банана.еда простая, но голодным не останешься. за две недели из вкусного были анчоусы и кальмары пару раз,но в салате, чтоб больше казалось) дорада раза 4, бараньи котлетки, каждый день сыр типа брынзы,овощи гриль. фрукты простые,но хорошего качества. в овощах несколько раз попадались волосы, пока не показала менеджеру, и тогда все надели шапочки. если ужинать на улице, то

от близлежащего отеля идет неприятный запах, поэтому столы нужно выбирать в среднем ряду. попали на 2 гала-ужина, сумасшедший дом, длинные очереди, а еще за полчаса до окончания времени ужина со стола начали забирать белую скатерть и такую же белую ткань со стула, пока я сидела!))) отвратительная дама в спа хамила, и не давала полотенца, поэтому я их перестала сдавать, простирывала сама, чтоб не портить каждый день в спа себе настроение.дорога между отелем и пляжем-это не страшно, это даже создает зонирование, и люди рассредотачиваются. шезлонгов хватало, мягкие. пляж маленький. крупная галька, но для меня камни не особая проблема, хотя мелкие или песок более приятны.пирс короткий, на пирсе шезлонги стоят слишком близко друг к другу,придвинуты вплотную, это не нравится. но мягкие, как в хороших пятерках. анимация:днем в бассейне соревнования, гостям весело, вечером два аниматора ходят мимо столиков и строят из себя мачо, влюбленных во всех дам ,ничего более интересного они сказать не могут. интернет очень слабый, часто пропадает совсем. считаю, что отдых скорее удался, чем нет.

Добавлено 30.11.21 04:12 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)