Регистрация: 30.11.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
15.10.21 - 26.10.21

Замечательный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле мы с мужем впервые, в октябре этого года. Перед покупкой тура много читали отзывы туристов и об этом отеле в частности. От аэропорта до отеля путь занял минут 30 -40 , заполнили карту отеля, оплатили WI FI, заселились и на ужин, все быстро и четко.Отель очень уютный , компактный с ухоженной зеленой территорией, и все как то по домашнему мило ( няшно если хотите), и раскраска стен в яркие цвета, и наличие декоративных и плодовых деревьев , цветущие кустарники и клумбы с кактусами, и лежаки не только на пляже но и на зеленых газонах. В номере чисто, всегда было прибрано, полотенца меняли ежедневно, все работало и расходники всегда в наличии. В ресторане всегда было много разнообразной вкусной еды : салаты готовые, овощи свежие и тушеные , несколько видов зелени и сыра (по типу брынзы и твердых), оливки, маринованные овощи (даже свекла), фаршированные кабачки, баклажаны, йогурт натуральный и в качестве соусов оливковое масло, лимонный сок и наршарап (гранатовый уваренный сок). Несколько видов гарнира, рис, картофель, макароны, в обед и вечером супы (особенно понравился чечевичный), по мясу (курица, индейка, говядина, баранина) и рыбе (скумбрия,речная форель, дорада и мелкая типа анчоусов) всего и не упомнишь ,в виде котлеток, кебабов, шашлычков на шпажках, а также тушеные с овощами, жареные на гриле, каждый день что нибудь новенькое и в разных интерпретациях. Десерты тоже были разнообразные красивые и вкусные, и в виде пироженок, тортиков, желейных типа панакоты, халва, курага в сахарном сиропе, многое даже не успели попробовать (желудок то один). Официанты всегда клали в тарелки еду не жалея, даже с избытком. Столы в столовой убирали быстро , грязная посуда убиралась моментально, всегда на столах антисептики, салфетки и столовые приборы в бумажных пакетах. Кстати пол в ресторане на улице и дорожки выложенные плиткой на территории отеля мылись моечными машинами (как в супермаркетах), старший менеджер там на месте, следит за порядком сам лично, приятно смотреть. Есть ресторан А La Carte, он платный, но пару раз увидев какую еду носили туда официанты, решили смысла нет его посещать , носили им тоже что и мы ели в основном ресторане. На территории отеля два бара, один в основном ресторане и второй на пляже работали они попеременно, вечером бар в осн.ресторане работал до 22-00. Но это не проблема возьмите пару стаканчиков впрок и сидите хоть до 24-00 за столиком. Алкоголь турецкий нормального качества : водка, джин, ракия, виски, вино белое и красное , пиво, один раз попали на мартини и на вино из голубики (ну очень вкусное). Бармены - отличные ребята : в осн.ресторане Али (родом из Киргизии), и на снэкбаре Ибрагим и Роза делают замечательные коктейли, быстро обслуживают, всегда приветливые. Ну и от хлеба к зрелищам, большое спасибо ребятам аниматорам Молодцы! : обе девочки Уля и к сожалению не запомнила имя второй, проводили зарядку, занятия по аква аэробике, танец живота, степ аэробика , детскую анимацию вечером, кому чего надо. Днем аниматор Хасан (большой привет ему!) проводил игры в дартс и в бочче, играли все с большим удовольствием и азартом, от мала до велика (самому младшему лет 10 и самому старшему игроку Аксакалу лет за 75 было наверное), а вечером после детского и вечернего шоу проводил небольшую дискотеку. По скольку отель предназначен для семейного отдыха и большая часть отдыхающих люди среднего возраста и старше, дискотека проводилась до 22-00 , но иногда по просьбам трудящихся и немного дольше. За период нашего пребывания в отеле вечером проводились конкурсы Мис Отеля и Мистер Отеля, караоке, Файер шоу, Дэнс шоу с зажигательными танцами и акробатическими номерами, вечера живой музыки которые очень порадовали, в общем все вечера кроме дня тишины ( воскресенье) были с культурной программой. Конечно я понимаю что для молодежи возможно это скучновато, в конце концов при желании можно проехаться по ночным клубам в Кемер например,но все таки лучше, когда после 23-00, на территории тишина, а не бум-ца-ца до часу ночи как в отелях через дорогу. Еще пару слов хочу написать о магазинчике кожи и меха Tiger который находится на территории отеля. Продавец Ирочка (большое тебе спасибо!) очень помогла нам, мы съездили в Кемер в основной магазин (кстати трансфер туда и обратно был бесплатный) купили там хорошую качественную, фабричную ,кожаную куртку мужу (которую по нашему желанию дополнительно утеплили и доставили на следующий день в лучшем виде). А еще и прогулялись по Кемеру, магазинам типа Вайкики и Катон, посетили рынок, удачно "пошопились" и благополучно вернулись в отель трансфером магазина. Так что в концеотзыва хочу сказать : отель очень понравился, отдых в нем понравился, будет возможность с удовольствием приедем сюда еще раз, рекомендую, ну а тем кто в отзывах пишет о том как все плохо, значит вам не сюда , вам в пятерки на Ультру, но там и цена другая! Всем добра!

Viktoria оценила сервисы

Красивая ухоженная территория хороший пляж и заход в море чистота разнообразное питание
Добавлено 30.11.21 07:36 (4 925 символов в тексте)

12:42 15.01.22

Дуже багато корисного написали...мабуть в травні будемо там )).Дякую.

Все отзывы Viktoria (1)