Регистрация: 30.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
21.11.21 - 29.11.21

Отдых в Санрайзе Холидей в ноябре

Мы отдыхали в отеле Санрайз Холидей в ноябре 2021 года. Лично я был очень приятно удивлен отдыхом в Египте, так как это было моим первым посещением этой страны( до этого отдыхал в Турции, Эмиратах и Доминикане) и моя подруга меня подготавливала к тому что уровень Египта не дотягивает до этих стран( судя по отзывам отдыхающих в других отелях, это имеет место быть) но....Санрайз Холидей превзошел все наши ожидания а красное море принесло массу положительных эмоций.Теперь по порядку:сам отель не смотря на то что не нов, в очень хорошем состоянии, номера простые но очень уютные и чистые с добротной мебелью и комфортными кроватями, все номера с видом на море, убирают каждый день, на территории отеля есть уютная лагуна и спуски в открытое море. Основной пантон с лежаками и зонтиками стоит на колоннах которые покрыты кораллами и растительностью, то есть формально имеется свой коралловый риф с обилием разного вида рыб, крабов и даже семьи черепах(лучше всего исследовать подводный мир со стороны моря, хотя и в лагуне рыб очень много). На территории отеля также имеется подогреваемый бассейн, волейбольная площадка и Пуловские бильярдные столы 3 шт.(последние два пункта особенно меня порадовали), в настольный теннис поиграл лишь раз, любителям активного отдыха скучать не придется. Теперь расскажу насчёт питания....оно просто отменное(как на мой вкус) мясо, рыба, супы, овощи фрукты, все было в достатке очень вкусно, без очередей, посуда чистая, обслуживание на высшем уровне, персонал доброжелательный и практически не заметный(просить убрать со стола не приходилось) кроме главного ресторана работали ещё 3 а-ля карт и бары на пляже и в корпусе. Единственное в чем уступали пятеркам Турции это обилию оливок( было только 2 вида), а во всем остальном только лучше, в том числе и кофе)).0тдых был очень комфортным, на неделю забыли о пандемии, ни кто не напрягал отсутствием масок, контингент отдыхающих разнообразный русские, украинцы, немцы, голландцы, англичане все улубчивые и добродушные и...ещё один большой плюс для полного релакса этот отель +16 то есть без детей( познакомились с парой из Тюмени который оставили своих 4 детей бабушке...я таких счастливых улыбок наверное не увижу больше никогда...хотя мы все детей очень любим))P.S. всем сотрудникам и новым знакомым привет и большое спасибо за чудный отдых. Черепаху не трогать а то она уходит на глубину))

Размещение пляж питание обслуживающий персонал море
Нет
Добавлено 30.11.21 11:23 (2 378 символов в тексте)

14:03 09.12.21

Дорогой РОМАН, Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.

16:52 09.01.22

Здравствуйте!Есть ли вечером дискотеки для взрослых?

12:36 10.01.22

Здравствуйте!У нас работает дискотека на 1 этаже с 11 до 2 ночи.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Роман (1)