Регистрация: 01.12.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
19.11.21 - 29.11.21

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ЧЕТВЁРКА!!!! ПРИЕДЕМ ЕЩЁ.

Вот и мы добрались до Хургады. Много разных отзывов почитали, с учётом цены решили, что если что, потерпим и приехали а Али баба большой компанией. Начну с аэропорта, хоть и не относится конечно это к отелю, но хочется предупредить соотечественников. Встречают нас в аэропорте представители туроператоров. Туристов с самолёта призывают с табличками операторов и продают визу .. .по 27 или 28 долларов. Не ведитесь!!!! Виза стоит 25 долларов, продаётся она сразу справа от входа. Там несколько окошечек с надписью банк. Покупайте там и идите на таможню. Вот Вы и в Хургаде. Отель от аэропорта недалеко. У нас это был 2 отель, т.е. 2 остановка. Приехали мы уже вечером, несмотря на точто в отель заехало сразу 25 человек, заселили нас моментально. Номер - обычный стандарт, он большой, есть кондиционер, телевизор,чайник, фен и сейф. Староватый конечно, но все работает. Зашёл к нам парень, который у нас убирает. Показал как всё включается, спросил все ли хорошо. Так и заходил регулярно.Пол конечно был грязноват,на следующий день попросили его помыть пол- все помыл. Полотенца менял ежедневно, постель менял 1 раз в 3 дня. В общем, все как обещали, мы были довольны. Территория отеля очень большая, много зелени, все ухоженно и красиво. 3 ресторана в которых можно кушать без записи. На пляже тоже можно пообедать. Еда очень достойная. Креветок, крабов, форель, кальмаров нам давали 2раза. Один раз в рыбном аля карт, второй день в обычном. Вся еда очень вкусная, повару просто респект! Много фруктов. Были гранаты, виноград, бананы, агава, финики, дыня, иногда ананасы. Вкусные супчики. Всегда есть рыба, курица, говядина. Из напитков чай,кофе, спрайт, кола, юппи вместо соков. Из алкоголя- пиво, вино белое и красное, ром, водка, джин, бренди. Алкоголь местный, пиво и вино вкусное. Коктейли в основном сладкие, но джин тоник есть. Пина коллада и текила платно. Пляжи -3 разных, мы были на своём, справа на али баба есть песочек и хороший вход. Вообще есть и каменистый вход и песочек. Песочный пляж дальше, где жасмин. Можно пользоваться всеми пляжами и барами. Места много. Аквапарк отличный, хоть и не очень большой, но горки супер! Анимация каждый день кроме воскресенья, в воскресенье живая музыка. Есть дискотека. По вечерам отличные зажигательные концерты, мы не очень любим, но народ сидит, смотрит, пару раз были, действительно очень хорошие представления. Там же есть и бар. Официанты приветливые везде и в барах и в ресторанах. В отеле много немецких пенсионеров с золотыми браслетами. Мы познакомились с соседями, спросили про браслеты- оказывается они тут по 15-17 раз, т.е. практически тут живут)))) будем нагонять их. Отель нам очень понравился, весной хотим приехать сюда ещё.

Отличное питание хорошая анимация приветливый персонал просторные номера ухоженная территория
отсутсвие сушилки на балконе
Добавлено 30.11.21 13:29 (2 697 символов в тексте)

17:15 04.12.21

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Солнечные приветствия Вам из отеля Али Баба Палас.
Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы высоко ценим Ваши комментарии о нашем отеле и гордимся тем, что макисмально удовлетворяем потребности наших гостей. Благодарим за теплые слова о нашем отеле, питании и анимации.
Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Али Баба палас

18:25 06.12.21

Екатерина спасибо за отзыв
летим на Новый Год ,на зимние каникулы с ребенком
надеюсь все понравится
Были давно 2 раза в Dana Beach ,посоветовали этот отель

07:08 10.12.21

Здравствуйте, не забывайте, что Дана Бич все-таки пятерка, а Али баба -четверка!))) Хорошего отдыха вам!

Все отзывы екатерина (6)