АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 25161
Фото: 81
Отдыхала С друзьями в
июле 2021
23.07.21 - 31.07.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель с удобным расположением

Доброго дня! Начну свой отзыв с того, что тур подбирался со слов - хочу туда где нет детей, семей с детьми и пожилых, так чтоб одна молодежь. Без проблем подобрала турагент этот отель с отличным расположением к морю и ко всем (более менее) центровым местам( клубы, рестораны, магазины).

Прилетели мы рано утром (в 6), до отеля доехали за 40-45 минут(норм). Ну начнем с ресепшена: огромный зал с открытыми дверьми по периферии, сначала кажется что "вау прикольно", но когда солнце начинает набирать обороты ( а это где то в часов 8-9), становится адски душно. Сходили мы позавтракать( в 7:30), засели на диван ( хочу так же отметить, что этот ресепшен общий для ВСЕХ- отдыхающие так же тусуются здесь в связи с вай фаем только ЗДЕСЬ),попытки договориться за $ пошустрее заселиться - были отвергнуты со словами "ждать администратора". Администратор явился в 11:00 ( когда уже лично я озверела от этой духоты и меня раздражало всё и вся), за 20 $ нас сразу же повели в дальний корпус(подальше от центра отеля и стоящего на втором этаже клуба).

Так же опишу что было вокруг ресепшена: туалет- по вечерам достаточно грязный ( некоторые девочки по приезду даже умудрялись там переодеваться), за дверью огромный бассейн с баром и лежаками, там же по правую сторону ресторан. Идем в сторону нашего номера, он располагался через небольшой проход-дорогу. На этой территории два бассейна( один с 2 горками), огромной зеленой территорией с гранатом и апельсинами, лежаки, бар, бар со снеками.

Номер: окна нашего номера выходили на улицу с магазинами, что было небольшим плюсом, всегда тихо спокойно и если присмотреться, то можно увидеть ассортимент :) Кондиционер просто молодец- функции свои выполнял и все пожалуй. Уборка она никакая!!! Даже оставленный чай не помог что то исправить. Полотенца( кстати сразу скажу отдельно пляжных полотенец НЕТ), постельное белье - в пятнах. За все время пребывания (а это целых 8 дней), постельное белье разглаживали без замены. Полотенца меняли исправно, за оставленный чай добавляли расходники в ванную комнату. Так же в комнате присутствует холодильник(ну норм), на балконе стол и стул.

Ресторан: мне понравился, а понравился благодаря очень хорошему персоналу, который исправно работает, никогда не было пустых лотков. Еды много разнообразной, на любой вкус. Мясо, рыба, овощи, фрукты. Разнообразные завтраки обеды и ужины. Алкоголь ну так, собственного производства не нуждается в моих комментариях. Небольшой минус это застиранные скатерти, так же если придти в разгар - мест нет, придется ждать.

И повсюду котики )

Пляж: собственный галечный лежаками и зонтами, море тоже не нуждается в оценке( не зависит от качества отеля). В сезон лучше занимать лежаки заранее( а это значит вставать в 7 утра и что то кидать на лежаки, либо останетесь без всего), по правую сторону есть общий душ. На территории пляжа нельзя пить собственные напитки( кроме воды),бдят местные и активно предлагают свои напитки.

Обязательно берите с собой аквасоксы.

По поводу клуба на территории отеля: начинается шоу в 21:00, входят и танцы и конкурсы. Можно заранее забронировать стол. Заказать все что угодно( за Н-сумму). Так же на территории клуба есть бар-работает до 12, очередь огромная, напитки те же.

По поводу анимации _ она есть, со своей программой и развлекухами. Так как мы чаще всего были на пляже, не участвовали.

За территорией отеля длиннющая набережная, куча магазинов со сладостями одеждой сувенирами. Так же обменник буквально в парочке шагов от входа в отель, что радует.

Вай фай только на ресепшене, за 1$ на всей территории отеля( достаточно неплохой).

Можете задавать свои вопросы в личку, если таковые возникнут.

Рекомендовать этот отель или нет, судите сами. Поехала бы я туда еще раз- возможно( подкупает расположение).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение ресторан вай фай за бабки 3 бассейна
Минусы отеля
Никакая уборка старая мебель
Добавлено 30.11.21 15:49 (3 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 19.04.22

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ, А КАКОЙ КОНТИНГЕНТ В ОТЕЛЕ ?

16:05 21.04.22

возраст от 20 до 35-40 лет, но есть и старше 45 лет (единично)

14:02 25.05.22

Здравствуйте! Подскажите плавный ли вход в море, есть ли плиты камни или песчаный вход? как быстро глубина начинается?

17:32 27.05.22

В общем пляж из мелкой гальки и камней, вход в море не организован(но если пройти на пляжную территорию другого отеля- есть небольшой мост для входа).
В самом море встречаются камни не маленького размера(протяженность 1-1,5м), глубина начинается примерно в 2м от берега(хотя наверное каждому по росту-индивидуально).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация