Регистрация: 18.08.15
июле 2021
23.07.21 - 31.07.21

3.7

Молодежный отель с удобным расположением

Доброго дня! Начну свой отзыв с того, что тур подбирался со слов - хочу туда где нет детей, семей с детьми и пожилых, так чтоб одна молодежь. Без проблем подобрала турагент этот отель с отличным расположением к морю и ко всем (более менее) центровым местам( клубы, рестораны, магазины).

Прилетели мы рано утром (в 6), до отеля доехали за 40-45 минут(норм). Ну начнем с ресепшена: огромный зал с открытыми дверьми по периферии, сначала кажется что "вау прикольно", но когда солнце начинает набирать обороты ( а это где то в часов 8-9), становится адски душно. Сходили мы позавтракать( в 7:30), засели на диван ( хочу так же отметить, что этот ресепшен общий для ВСЕХ- отдыхающие так же тусуются здесь в связи с вай фаем только ЗДЕСЬ),попытки договориться за $ пошустрее заселиться - были отвергнуты со словами "ждать администратора". Администратор явился в 11:00 ( когда уже лично я озверела от этой духоты и меня раздражало всё и вся), за 20 $ нас сразу же повели в дальний корпус(подальше от центра отеля и стоящего на втором этаже клуба).

Так же опишу что было вокруг ресепшена: туалет- по вечерам достаточно грязный ( некоторые девочки по приезду даже умудрялись там переодеваться), за дверью огромный бассейн с баром и лежаками, там же по правую сторону ресторан. Идем в сторону нашего номера, он располагался через небольшой проход-дорогу. На этой территории два бассейна( один с 2 горками), огромной зеленой территорией с гранатом и апельсинами, лежаки, бар, бар со снеками.

Номер: окна нашего номера выходили на улицу с магазинами, что было небольшим плюсом, всегда тихо спокойно и если присмотреться, то можно увидеть ассортимент :) Кондиционер просто молодец- функции свои выполнял и все пожалуй. Уборка она никакая!!! Даже оставленный чай не помог что то исправить. Полотенца( кстати сразу скажу отдельно пляжных полотенец НЕТ), постельное белье - в пятнах. За все время пребывания (а это целых 8 дней), постельное белье разглаживали без замены. Полотенца меняли исправно, за оставленный чай добавляли расходники в ванную комнату. Так же в комнате присутствует холодильник(ну норм), на балконе стол и стул.

Ресторан: мне понравился, а понравился благодаря очень хорошему персоналу, который исправно работает, никогда не было пустых лотков. Еды много разнообразной, на любой вкус. Мясо, рыба, овощи, фрукты. Разнообразные завтраки обеды и ужины. Алкоголь ну так, собственного производства не нуждается в моих комментариях. Небольшой минус это застиранные скатерти, так же если придти в разгар - мест нет, придется ждать.

И повсюду котики )

Пляж: собственный галечный лежаками и зонтами, море тоже не нуждается в оценке( не зависит от качества отеля). В сезон лучше занимать лежаки заранее( а это значит вставать в 7 утра и что то кидать на лежаки, либо останетесь без всего), по правую сторону есть общий душ. На территории пляжа нельзя пить собственные напитки( кроме воды),бдят местные и активно предлагают свои напитки.

Обязательно берите с собой аквасоксы.

По поводу клуба на территории отеля: начинается шоу в 21:00, входят и танцы и конкурсы. Можно заранее забронировать стол. Заказать все что угодно( за Н-сумму). Так же на территории клуба есть бар-работает до 12, очередь огромная, напитки те же.

По поводу анимации _ она есть, со своей программой и развлекухами. Так как мы чаще всего были на пляже, не участвовали.

За территорией отеля длиннющая набережная, куча магазинов со сладостями одеждой сувенирами. Так же обменник буквально в парочке шагов от входа в отель, что радует.

Вай фай только на ресепшене, за 1$ на всей территории отеля( достаточно неплохой).

Можете задавать свои вопросы в личку, если таковые возникнут.

Рекомендовать этот отель или нет, судите сами. Поехала бы я туда еще раз- возможно( подкупает расположение).

Расположение ресторан вай фай за бабки 3 бассейна
Никакая уборка старая мебель
Добавлено 30.11.21 15:49 (3 773 символов в тексте)

13:52 19.04.22

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ, А КАКОЙ КОНТИНГЕНТ В ОТЕЛЕ ?

16:05 21.04.22

возраст от 20 до 35-40 лет, но есть и старше 45 лет (единично)

14:02 25.05.22

Здравствуйте! Подскажите плавный ли вход в море, есть ли плиты камни или песчаный вход? как быстро глубина начинается?

17:32 27.05.22

В общем пляж из мелкой гальки и камней, вход в море не организован(но если пройти на пляжную территорию другого отеля- есть небольшой мост для входа).
В самом море встречаются камни не маленького размера(протяженность 1-1,5м), глубина начинается примерно в 2м от берега(хотя наверное каждому по росту-индивидуально).