Регистрация: 06.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
09.10.21 - 24.10.21

С удовольствием вернёмся!

Очень хорошее место для отдыха с маленькими детьми или просто парой. В прошлом году были здесь вдвоём с женой, сын был ещё маленький для таких путешествий. А в этом уже прекрасно отдохнули втроём.

Месторасположение отеля очень удобное, находится он у моря, есть свои пляжи. Также совсем рукой подать до центра города, словом всё, что нужно в шаговой доступности.

Территория ухоженная, чистая, красивая, зелени много, есть аллеи для прогулок, можно сделать фото неплохие. Жена фоткалась в цветах и на 16-этаже, оттуда улётный вид. Рабочие много работают, ухаживают за территорией и всё чистят. Фитнес-центр порадовал, есть тайский спа, бани, сауны. Я не любитель такого конечно, а вот жена оторвалась по полной. Зато мы с сынишкой ходили в бассейны, они с тёплой морской водой. Единственное, иногда напрягала громкая музыка у бассейнов. И, в принципе, из весомых минусов, это всё.

В номере все отлично, бельё чистое. Кровати удобные, есть шкаф, телевизор, кондиционер, сейф. Балкон небольшой, но со стульями и столиком. Сантехника новая вся, горячая вода есть всегда. Туалетные принадлежности в наборе прилагаются, туалетная бумага, фен, большое зеркало. Вид из номера на парковую зону отеля, море и горы. Уборка ежедневно со сменой всего, влажная уборка. У нас ничего не ломалось, не текло.

По питанию вопросов тоже не возникло. Кухня разнообразная, есть блюда и для тех, кто соблюдает здоровый образ жизни, и для тех, кто этим не увлекается. Для детей тоже много всего стоящего. Немного напрягало обилие гостей, которые за счет «всё включено» как будто бы пытались унести все с собой, но потом мы и с этим смирились.

Детская площадка хорошая, есть, где и побегать и полазать. Ребёнок не скучал и даже обзавелся друзьями. Малышей в отеле отдыхает много.

Интернет в отеле и по всей территории бесплатный.

В целом отдых получается насыщенным, комфортным, советую этот отель! Домой мы вернулись с хорошим настроением и новыми силами. Да и октябрь не подвёл с погодой.

Шумилов Д оценил сервисы

Всё продумано для отдыха налажен сервис хорошая инфраструктура
Громкая музыка у бассейна
Добавлено 30.11.21 16:39 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Шумилов Д (1)