Регистрация: 12.05.18
Отзыв об отеле Royal Tulip Beach Resort (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2021
19.11.21 - 29.11.21

Сказка красного моря

Прилетели в Хургаду заполнили анкету, заплатили 27 долларов и погнали на автобусе в отель, ехали примерно 3 часа 30 минут. Сразу знали, что ехать далеко. Но специально выбирали поближе к бухте марса мубарак, чтобы поплавать с красавицей морской коровой. По приезду чемоданы оставили на улице, на респшене отдали паспорта,сказали нам гулять до 10 утра после чего дадут браслеты и можно будет покушать,а заселение в 14-00. Территория очень красивая, большушие бассейны с холодной водой, другой с подогревом,между ними барчик.Домики все трехэтажные, нам дали номер на втором этаже, он был очень большой и трехместный,хотя мы брали самый дешёвый номер. В номере все чисто и аккуратно,всегда очень хорошо убирали и делали разные фигурки, балкон большой с видом на море и пустыню. Еда понравилась. очень много фруктов яблоки,мандарины,апельсины всегда,также на завтрак дыня,грейпфрут,на обед гранат, на ужин гуава или хурма или бананы. Фрукты очень вкусные. Много десертов и тортов. Алкоголь бее, ну кроме пива, оно в бутылках и не плохое. У пляжа днём готовят пиццу и хотдоги.Хорошие аниматоры (по расписанию можно сходить:растяжка, йога, степ, аквааэробика, волейбол,водное поло), вечернее шоу. У берега очень мелко, детишкам очень понравится, ну а взрослым маску и идти по пирсу и смотреть этот божественный риф и кучу рыбок.

Все в отеле на английском языке. Отдыхающие немцы,поляки,украинцы и чуток русских, но все очень добрые и дружелюбные.

ВАЙФАЙ ПЛАТНЫЙ 20$ на 7 дней, также на территории отеля можно купить симку с интернетом, но очень дорого (4гб стоит 20$), лучше сразу купить в аэропорту (16гб обойдётся в 9$). Так как отель от бухты далековат (10км), взяли экскурсию на корабле, сноркелинг включён. Но у нас на рифе рыб оказалось намного больше и красочнее. Но ради чего ехали-Главная встреча с красавицей Дюгонь состаялась. Поплавали с ней, с черепахами. Ездили в Люксор, дорога очень утомительна (в одну сторону 6.5 часов) обзор номера https://youtube.com/shorts/9hSWOiKA2cA?feature=share

Территория персонал фрукты риф
Нет
Добавлено 30.11.21 17:34 (2 000 символов в тексте)