АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.20
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 9682
Фото: 178
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 632
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывало гораздо лучше

Отдыхали в октябре-ноябре 2021 года.

Приехали в отель в 12:30, на ресепшене сказали, что заселят после обеда. Нам надели браслеты и мы отправились на обед. Мы подошли к 14:00 на ресепшен, как и принято по международным правилам заселения, и нам выдали ключ от номера.

Номер: номер нам достался хороший (мы подумали, что в отеле они все хорошие, но потом слышали, как люди жаловались на номера). Вид из номера был частично на море и бассейн, частично на соседний отель. С таким видом в отеле около 85% номеров, есть и те, которые выходят на дорогу. В номере было чисто, кроме того, что на балконе мы нашли огромный клок волос, на протяжении всего отдыха его никто и не убрал. В первые 3 дня при уборке не пополняли ванные принадлежности, потом после замечания их начали добавлять. Также не пополнялся мини-бар, воду необходимо было брать самостоятельно в баре. Уборка была очень слабой, только застелали кровати. Полотенца меняли только те, которые были в ванной комнате, те которые сушились на балконе, никто даже не замечал.

Территория: на территории также были проблемы с уборкой, хотя территория отеля очень компактная. Вроде как персонал и ходил со швабрами и вениками, но видимо только делали вид. Возле шезлонгов и прям на самих шезлонгах были осыпавшиеся листья с кустов, которые растут рядом.

Пляж: отель расположен на 1 береговой линии, до моря буквально минута ходьбы. Прогулявшись по побережью, я могу сделать однозначный вывод, что пляж у отеля самый чистый и красивый. Хоть мы отдыхали и не в сезон, но не всегда всем хватало шезлонгов. Пляж галечный, заход в море также мелкая галька. Есть пирс, на котором также есть шезлонги и кабаны. Пляжные полотенца выдают в спа под депозит 20$.

Бассейны: на территории отеля есть 5 бассейнов. Основные два бассейна приближенные к олимпийским (прямоугольные). Также есть бассейн с водными горками, которые работают с 10 до 12 и с 14 до 16. Ещё один бассейн с шезлонгами в воде, он очень мелкий; и детский бассейн(с подогревом), в котором также есть горки для детей. Все бассейны были чистыми.

Питание: голодными не были, но так как есть с чем сравнить, то питание на 3-ку. Вроде как на завтрак стандартный набор: йогурты, хлопья, сыры, оливки, выпечка, молочные каши, сосиски и картошка, но не было омлета, только яичница-глазунья. На обед два вида супа, гарниры, мясо (тушенное), гриль мясо и рыба (которое вечно заканчивалось и подносить его никто не хотел, прям принципиально; видно было, что оно уже стоит подготовленное, но повара просят подождать), овощи, фрукты, десерты. Тоже самое и на ужин. Также проблема с грилем была ещё в том, что половина продуктов была сгоревшей.

Ну и самое неприятное, что в один из дней я отправилась морепродуктами, и как оказалось позднее, не только я.

С 12 до 16 работает фуд-корт, в котором есть десерты, фрукты, овощи, картофель-фри, наггетсы, шаурма, гамбургеры и гезлеме.

Бары: в отеле есть 3 бара: лобби-бар, бар в ресторане и бар на пляже (возле бассейна, он расположен между тем и тем). Бар на пляже работает круглосуточно. В барах есть такие напитки, как ракия, джин, виски, текила, вино, пиво, бейлиз, также соки, кола, фанта, спрайт; делают различные коктейли.

Анимация: не всегда проводились все мероприятия, которые указаны в расписании, но так как мы были в ноябре, можно закрыть на это глаза, конец сезона все-таки. Аниматоры активно зазывают поучаствовать во всех конкурсах. Все шоу, которые проводились, нам понравилось. Не понравилось, что иногда не было вечерних шоу, их заменяли поездкой в клуб (за доп плату).

В целом провели время хорошо, но от отеля ожидали большего, так как данный отель ну очень уж хвалённый.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Anna Karavay оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Круглосуточный бар пляж расположение
Минусы отеля
Питание уборка
Добавлено 30.11.21 18:28 (3 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Karavay (6)