Регистрация: 04.07.20

ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

3.8

Бывало гораздо лучше

Отдыхали в октябре-ноябре 2021 года.

Приехали в отель в 12:30, на ресепшене сказали, что заселят после обеда. Нам надели браслеты и мы отправились на обед. Мы подошли к 14:00 на ресепшен, как и принято по международным правилам заселения, и нам выдали ключ от номера.

Номер: номер нам достался хороший (мы подумали, что в отеле они все хорошие, но потом слышали, как люди жаловались на номера). Вид из номера был частично на море и бассейн, частично на соседний отель. С таким видом в отеле около 85% номеров, есть и те, которые выходят на дорогу. В номере было чисто, кроме того, что на балконе мы нашли огромный клок волос, на протяжении всего отдыха его никто и не убрал. В первые 3 дня при уборке не пополняли ванные принадлежности, потом после замечания их начали добавлять. Также не пополнялся мини-бар, воду необходимо было брать самостоятельно в баре. Уборка была очень слабой, только застелали кровати. Полотенца меняли только те, которые были в ванной комнате, те которые сушились на балконе, никто даже не замечал.

Территория: на территории также были проблемы с уборкой, хотя территория отеля очень компактная. Вроде как персонал и ходил со швабрами и вениками, но видимо только делали вид. Возле шезлонгов и прям на самих шезлонгах были осыпавшиеся листья с кустов, которые растут рядом.

Пляж: отель расположен на 1 береговой линии, до моря буквально минута ходьбы. Прогулявшись по побережью, я могу сделать однозначный вывод, что пляж у отеля самый чистый и красивый. Хоть мы отдыхали и не в сезон, но не всегда всем хватало шезлонгов. Пляж галечный, заход в море также мелкая галька. Есть пирс, на котором также есть шезлонги и кабаны. Пляжные полотенца выдают в спа под депозит 20$.

Бассейны: на территории отеля есть 5 бассейнов. Основные два бассейна приближенные к олимпийским (прямоугольные). Также есть бассейн с водными горками, которые работают с 10 до 12 и с 14 до 16. Ещё один бассейн с шезлонгами в воде, он очень мелкий; и детский бассейн(с подогревом), в котором также есть горки для детей. Все бассейны были чистыми.

Питание: голодными не были, но так как есть с чем сравнить, то питание на 3-ку. Вроде как на завтрак стандартный набор: йогурты, хлопья, сыры, оливки, выпечка, молочные каши, сосиски и картошка, но не было омлета, только яичница-глазунья. На обед два вида супа, гарниры, мясо (тушенное), гриль мясо и рыба (которое вечно заканчивалось и подносить его никто не хотел, прям принципиально; видно было, что оно уже стоит подготовленное, но повара просят подождать), овощи, фрукты, десерты. Тоже самое и на ужин. Также проблема с грилем была ещё в том, что половина продуктов была сгоревшей.

Ну и самое неприятное, что в один из дней я отправилась морепродуктами, и как оказалось позднее, не только я.

С 12 до 16 работает фуд-корт, в котором есть десерты, фрукты, овощи, картофель-фри, наггетсы, шаурма, гамбургеры и гезлеме.

Бары: в отеле есть 3 бара: лобби-бар, бар в ресторане и бар на пляже (возле бассейна, он расположен между тем и тем). Бар на пляже работает круглосуточно. В барах есть такие напитки, как ракия, джин, виски, текила, вино, пиво, бейлиз, также соки, кола, фанта, спрайт; делают различные коктейли.

Анимация: не всегда проводились все мероприятия, которые указаны в расписании, но так как мы были в ноябре, можно закрыть на это глаза, конец сезона все-таки. Аниматоры активно зазывают поучаствовать во всех конкурсах. Все шоу, которые проводились, нам понравилось. Не понравилось, что иногда не было вечерних шоу, их заменяли поездкой в клуб (за доп плату).

В целом провели время хорошо, но от отеля ожидали большего, так как данный отель ну очень уж хвалённый.

Anna Karavay оценила сервисы

Круглосуточный бар пляж расположение
Питание уборка
Добавлено 30.11.21 18:28 (3 637 символов в тексте)
Все отзывы Anna Karavay (6)