Регистрация: 20.07.19
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
14.11.21 - 23.11.21

Менавиль Сафага

Летала в Менавиль с тур оператором Библио глобус,наперед скажу задержка рейса при вылете на 5 часов..поздний вылет оказался вообще ночным!

По прилёту 27 долларов за визу..немного быстрее.. рецепшн молодые люди намекали на номер получше за денежку ..сказала любой пойдет и ничего не платила и вам всем кто летит не советую все рядом номера одинаковые ничего не платите!!!!!море шикарное теплое есть риф с рыбками!!!лежаков хватает всем!!!питание без изысков,но голодными точно не останетесь!!!!персонал очень доброжелательный!!!!тихий спокойный отдых, понравилось очень!отличный гид от библио глобус !!!!

брала экскурсию в Луксор это отдельная тема, гид Хани египтолог просто ходячая энциклопедия и просто умничка ооочень познавательная экскурсия!!!

если вам нужен тихий спокойный отдых то вам в этот отель!!!!

Номера старенькие но все чисто и аккуратно убирали каждый день!!!

Скорее всего я вернусь в этот отель и не раз!!!

В день вылета ...поздний вылет...ещё раз повторюсь ужин был мне не положен(ожидание нервы...перенос вылета )...но гид Мухаммед поговорил с молодым человеком с рецепшн...они в буквальном смысле заставляли идти покушать и успокоиться,молодцы ребята спасибо Вам!!!!это мелочь но так было приятно!!!

Интернет на рецепшен слабенький но если мало отдыхающих отправить можно фото и видео,у меня лично получалось.

Читаю отзывы и в каком то недоумении даже про ёршик для унитаза пишут))))) перебор друзья мои!!!))))

Номер у меня был 251 пишут что отстой)неправда,все в номере есть мыло шампуни гель для душа,чисто полотенца меняли,убирали каждый день!!!!для меня номер только переночевать!!!

Море персонал
Нет
Добавлено 30.11.21 18:48 (1 606 символов в тексте)