Регистрация: 25.10.20
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
21.11.21 - 28.11.21

Твердая тройка с двумя отличными пляжами!!!Рекомендую для бюджетного отдыха!

Твердая тройка с двумя отличными пляжами!!!Рекомендую для бюджетного отдыха!

В отель привезли в 5 утра, но заселили аж в 13-00. Заселение здесь происходит с 14-00. Браслет надели в 10-00,чтобы можно было пойти на пляж и не тратить время в пустую. Багаж можно оставить на рецепции.

Номер просторный ,но все требует ремонта (оборваны шкафы, порванные занавески, течет кран, не работает кондиционер и др.), и здесь нет полотенец, все нужно ходить просить. Все вопросы решают, надо сразу идти и договариваться обо всем и напоминать! Есть фен.

На протяжении отдыха ни разу не убрали.

Отель небольшой, уютный, ухоженная территория, но везде вокруг грязь и старое все, 2 бассейна, есть 2 горки небольшие,2 пляжа.

Отличное расположение отеля, спустился по ступенькам и уже в центре Наама-Бей.

Персонал разнообразный, один улыбается, а другой нагрубит.

Wi-Fi только на рецепции, лучше по прилету сразу покупать симку за 10 дол. Хватит на весь отдых.

В этом отеле 2 хороших пляжа, что дает ему очень большой плюс.Calimera - 10 минут ходьбы, можно отельным автобусом и пляж «Фарша», считается одним из лучших в Шарме,2 захода: песочный и риф. Море здесь шикарное. Регулярно ходят отельные автобусы с утра до вечера...если вам не хватило места приедет сразу же другой автобус. Оба пляжа ухоженные. Пляжные полотенца надо брать на ресепшене. Можно ли их менять не знаю, я брала одно на весь отдых.

Бара на пляже нет - это минус.

Питание твердая тройка. Выбор очень маленький, но покушать всегда было что. Курица, говядина,рыба каждый день...один раз давали печень. Овощные салаты, фрукты, сладости, супчик всегда был на обед. Готовят вкусно!

Спиртное - водка, пиво, джин, виски, ром, бренди. Стандартный набор в Египте. Сделают коктейль, если попросите.

Анимация слабенькая. Практически ничего нет. Днем вообще их не видела, а вечером всего лишь с 22-23 что-то проводят. После ужина заняться нечем на территории.

Отель неплохой для бюджетного отдыха. Кто зачем едет. Море и расположение закрывает остальные все минусы отеля!

Бассейны

Расположение шикарный пляж
мелочные поломки по номерам
Добавлено 30.11.21 20:42 (2 038 символов в тексте)

12:25 01.12.21

Здравствуйте, Татьяна. Сначала я хотел бы поблагодарить вас за обзор, и мы так рады, что вам понравился отдых на курорте Шарм Клифф.
просто хотел бы прояснить некоторые моменты следующим образом: -
1 - C / N в 14:00, так как мы все знаем, что выезд в 12:00, и нам нужно убрать комнату для нового гостя, но если у нас есть бесплатная убранная комната, мы немедленно даем.
2 -Уборка. Мы следуем протоколу Министерства здравоохранения по Covid 19, согласно которому уборка проводится на четвертый день. Но пока гость просил что-то вроде смены полотенец, шампуня, туалетной бумаги и т. Д., Мы делаем это немедленно.
3 - Кондиционер работает, но иногда нам нужен инжиниринг, чтобы показать настройки.
4 - сотрудникам обещают, что мы позаботимся об этом и будем это контролировать. пожалуйста, примите наши извинения .
еще раз спасибо и надеюсь увидеть вас снова

Все отзывы Tatiana (8)