Регистрация: 30.11.21
сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Асрин снова к тебе!Отдыхали в отеле уже 2 раза. Первый...

Асрин снова к тебе!

Отдыхали в отеле уже 2 раза. Первый в 2020 году и сейчас в 2021 в сентябре. Что хочу отметить цена и качество полностью соответствует. Те люди, которые пишут, что мы заплатили большие деньги и не получили ультра все включено. Люди? Ау? Вы о чем? Вы считаете сколько Вам вышел перелет. Сравнивать поездку из Владивостока до Турции или Турцию из Москвы нет смысла. Самый первый отель в списке из uai, дешевле многих все включено. Включите логику. Раньше честно особо никогда не обращали внимание и на разницу в концепции ультра все включено и все включено. Пока в отеле не столкнулись с парой, как потом выяснилось тоже из Москвы, которая с пеной у рта доказывали, что должны быть брендовые напитки, а не похожие на них турецкие.

Так почему бы не заплатить до уровня, калисты, и "наслаждаться выпивкой".

Мы ехали за морем, за отдыхом. Каждый год мы с мужем заранее планируем отдых. Для нас самыми главными условиями были: приемлимая цена, хороший сервис. Все это есть в нашем Асрине.

В наш приезд было много людей около 10 человек с автобуса вышли вместе с нами. Заселили нас в номер на этаже, где ресепшен.

Плюсы номера:

-не надо ждать лифт

-вид на бассейн и розовое дерево с пальмой

-неплохой ремонт

Минусы:

Кондиционер выключался, если открыт балкон. В прошлом году мы с такой проблемой не столкнулись. Флешка не читалась на телевизоре, а на 12 г гигабайт воспроизвелась без проблем.

Да, по поводу интернета у нас в номере он летал. Уборка была каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день, но то больше клали, то меньше непонятно. Питание отличное, но за счет того, что очень много пропаренной пищи лишние кг не добавились. Температура воды в море была около 29°С.

Очень хочется отметить мороженое, наивкуснейшее. Но всего 2 часа давали, иногда пропускали, так как были на пляже.

На пляже есть фасфуд кафе. Очень неплохое питание для перекуса, каждый день картошка фри в избытке. Вечерние шоу в основном представления, как и в прошлом году. Не понравилось, только бинго. Скучно и неинтересно.

Мы отлично отдохнули в отеле 10 дней.

Удобное местоположение для тех, кто хочет сходить в морской парк. Он сразу через дорогу.

Хороших тебе гостей Асрин, в этом году мы держим путь в Кемер!

Влада оценила сервисы

Отличный сервис вкусная еда много овощей и фруктов
Свежевыжатый сок начинает работать ближе к 11 хотелось бы с самого утра
Добавлено 30.11.21 23:06 (2 222 символов в тексте)

20:43 29.01.22

Здравствуйте. А сок свежевыжатый платный?

16:40 25.05.22

подскажите: в отеле в основном русские или много иностранцев?

Все отзывы Влада (1)