Регистрация: 01.12.21

ноябре 2021
19.11.21 - 30.11.21

Отдых испорчен.

Были на отдыхе в ноябре 2021 г.Приехали ночью с заселением проблем не было,для того чтобы заселили в номер получше предлагают доплатить 30 или 50$в зависимости от номера.Заселили нас в номер с видом на море,с панорамными окнами(они впринципе в каждом номере).Море конечно как все пишут классное,эта красота подводного мира не сравнился ни с чем.Но проблемы начались на 3 день и преследовали нас в течение всего отдыха.На 3 день нашего отдыха ,вернувшись с моря мы заходим в открытую убранную комнату,в которой находится персонал отеля (2 человека) которые стоят возле нашего панорамного окна и смотрят ,мы подходим и видим ,что стекло разбито.Они говорят : No problem и уходят!(это было утро понедельника) И с этого момента начался наш весёлый отдых.Часа в 2 ,когда мы вернулись с моря в двери нас ждало «Письмо счастья» придти на ресепшн.Мы пришли и нам сказали заплатить 80$ за разбитое стекло.Мы отказались платить ,потому что мы не разбивали стекло.Нас переселили в другую комнату и там был разбит унитаз и раковина(мы сделали фото и предоставили на ресепшн). «Письма счастья»стали приходить часто и всегда мы приходили на ресепшн и говорили,что это не мы и платить не будем.За день до вылета нам опять пришло «письмо счастья» и нам сказали ,если вы не заплатите ,то мы вызовем полицию!И нам пришлось заплатить ,за то чего мы не делали!Жаль что в чужой стране мы бессильны.

Море
Администрация еда анимация
Добавлено 01.12.21 06:57 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)