ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 3735
Photos: 66
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
30.09.21 - 11.10.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с семьей (5 человек). Нас поселили в двухэтажный...

Отдыхали с семьей (5 человек). Нас поселили в двухэтажный номер с видом на торговую улицу, горы и отель Титаник. Вид потрясающий! Интернет достаточно быстрый, есть пару каналов на русском, минибар пополняли по мере опустошения - минералка, пиво и сладкая газировка. Территория большая, зеленая. Есть водные горки, бассейны, мини детский садик, детский уголок с кроликами). Пляж через мостик над дорогой - на нем все фотографируются - очень красивый вид на горы! Море чистое и очень прозрачное, пляж смешанный песок и камешки. Кормили очень хорошо, выбор большой и взрослым и детям! Днем работает кафе-мороженое, большой выбор сладостей. Экскурсии от отеля не брали, сами арендовали машину и за два дня накатали 700 км - посетили Фазелис, Олимпус, и конечно же доехали до Паммукале и Хиераполиса (там берите трехколесную тарантаечку - не пожалеете - территория огромная, пешком с детьми не советуем)! Впечатления незабываемые! Никто не подгоняет быстрее к автобусу, сам где захотел, там и остановился). Сам отель очень красивый и огромный, немного подуставший) сетка Кристалл выкупила его совсем недавно, после всех карантинов и логдаунов. Фото на рассвете получаются очень крутые - вода спокойная и чистая, а солнце все освещает розоватым цветом, как будто на марсе)))

Паммукале

Beach

Beach

View more
TRANSLATE
Added 01.12.21 12:15 (1 268 characters in the review)
Add comment
Complain

09:41 01.01.22

Добрый День. С новым Годом!!!! Подскажите а с видом на улицу как слышимость, можно ли спать с открытым окном????

11:49 05.01.22

Здраствуйте! С Новым Годом! Мы спали с открытым, шум есть но совершенно не мешал, мы его даже не замечали. То ли дело когда окна выходят на танцплощадку - там до 12 ночи очень громко играет музыка. Мы сами попросили что бы нас переселили с окнами на улицу.

06:29 15.01.22

Мы жили с окнами на территорию отеля, балкон над террасой где едят. Дверь балконная закрывается плотно, кондей хорошо дул, шторы плотные, так что всегда ставили будильник, так можно было и не проснуться к завтраку, или только к обеду. Дети спали очень хорошо, всегда их приходилось с силой будить. А сам высыпался так, как дома никогда не высыпался.

09:51 17.01.22

Здравствуйте, Алексей! Рада что вам тоже понравился этот отель)) Возможно я просто более привиредливая относительно шума)) А в целом, после целого дня с детьми все сильно устают, а там хоть музыка, хоть шум с улицы, все спят крепко. Про кондей, двери и плотные шторы - полностью с вами согласна!

16:09 15.02.23

Добрый день,подскажите,как до пляжа через мост с детьми, нормально?

Sign up