Регистрация: 17.02.17
ноябре 2021
18.11.21 - 28.11.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для людей 50+

Мне в этом отеле понравилась только территория отеля(очень большая и красивая). Из плюсов на этом все. Теперь что не понравилось:

Еда-однообразная и на любителя. Я был 10 ночей и стабильно на завтрак-брал яйца с овощами, на обеде-рис или пюре с курицей жареной и супом, а на ужин-тоже что и на обед. На ужин дают все, что остается с обеда и каждый вечер разжигают вонючее барбекю, на котором опаливают шкуру свиней и верблюдов, судя по запаху. И кстати в столовке надо еще отстоять в очереди, (как в советское время за колбасой), чтобы получить кусочек жареной курицы.

Сам номер у нас было хороший, но за него мы доплатили 20 баксов.Мой вам совет не жалейте чаевые при заселение, а иначе вас поселят в конюшню и до пляжа надо будет вызывать такси. По уборке все печально: полы они в принципе не моют, кровать заправляют и полотенца меняют- если только оставляете чаевые.

Анимация- печалька! Днем из развлечений для меня был только волейбол и two beer please. А вечером после ужина вас ждем получасовое сногсшибательное шоу, на котором вы можете вздремнуть послу ужина. Дискотеки там вообще не проводят, так что молодым там будет очень скучно вечером.

По поводу бара. Пиво бутылочное, но оно заканчивается стабильно каждый день примерно в 2 часа дня, а потом внезапно появляется вечером. Все остальное как и везде в (Турции и Египте) все с одной бочке льют, добавляют разные краситель и разливают по пластиковым бутылкам.Хотите хороший алкоголь, позаботьтесь заранее в DUTY FREE.

Если подытожить: От пятерки там только территория, все остальное это просто нормальная тройка.Но наверное своих денег он стоит.Мы покупали за 98т.р на 10 ночей, за такую сумму вы лучше все равно не найдете.

Поехал бы я еще туда? НЕТ КОНЕЧНО!

Доволен ли я что там побывал? ДА, ОЧЕНЬ и вот почему, потому что я 10 дней заряжался солнцем, я подружился с такими людьми, которые мне близки по духу. Я до сих пор пересматриваю с ними видео и ржу как в первый раз)))

DMITRIY оценил сервисы

Удобство расположения

Территория отеля(большая красивая)
Еда уборка в номере анимация
Добавлено 01.12.21 12:18 (1 951 символов в тексте)

22:33 02.12.21

Очень странное название отзыва....по-вашему, людям 50+ не нужен ни сервис, ни питание, ни нормальный заход в море ??? Нам то как раз наоборот, это очень важно! Поэтому мы, люди 50+ ездим в отели сети Барут, Кристалл, Отиум ну и т.д. а не в этот гадюшник 3*((((

00:40 05.12.21

Я этим названием хотел только сказать, что этот отель не для молодежи, и что по вечерам там скучно)

Все отзывы DMITRIY KRYLOV (1)