АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.10
Страны, города: 11 / 33
Отзывов: 60
Комментариев: 38
Читательский охват: 28308
Фото: 566
100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2021
03.11.21 - 06.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Majestic (англ) - величественный!

Мы поехали в культурную столицу в локдаун спонтанно, без брони отеля, вышли с вокзала и пошли по Невскому. Зашли в Crowne Plaza, потом в Radisson Royal и другие отели - везде не было проблем с номерами, но были проблемы с сервисом))) Поэтому мы гуляли дальше и дошли до Гостиного Двора, тут я вспомнила про Majestic Boutique Hotel Deluxe. Зашли и окунулись в атмосферу уюта и гостеприимства, которой так не хватало в предыдущих отелях. Посмотрели номера и, не раздумывая, остались именно здесь.

Просто идеальное расположение: практически на Невском, до метро 1 минута, рядом рестораны, кафе, кофейни, магазины. Окна номеров выходят на Гостиный Двор. Номера уютные, свежие, немного в помпезном стиле, но это уже дело вкуса. Мне такие нравятся, не люблю минималистичные интерьеры. Да, и к тому же мы в Санкт-Петербурге - позолота, дворцы, кареты, парча, драпировки. В общем, тут все в тему.

В ноябре в номере было тепло, сам стандартный номер не очень большой, но для наших целей этого было достаточно. На полу ковролин, вполне чистый. При входе вешалка для верхней одежды и двустворчатый шкаф с зеркальными дверцами. Большая удобная кровать, тумбочки, письменный стол, кресло, пуф. И подоконники, где можно удобно разместиться с чашкой чая и наблюдать за движением по Садовой.

Освещения в номере достаточно. Есть холодильник и чайно-кофейная станция.

Ванная отделена от основной комната стеклянной стеной, которую можно закрыть шторой или оставить отрытой, что добавляет пикантности ;) Радует, что есть ванна, где можно расслабиться вечером. Пол с подогревом, халаты, тапочки.

Завтрак в ресторане Метрополь - просто восхитительный: красивые интерьеры и вкусная еда. В связи с ограничениями из-за вируса на ресепшен заранее выдают меню, в нем надо отметить блюда и вам их утром принесут. Никто, ни в чем не ограничивает. Обслуживание быстрое.

На ресепшен вам окажут любую помощь - вызовут такси, дадут зонт, порекомендуют ресторан. Весь персонал очень доброжелательный. Удобная зона для ожидания. При заселении получили кучу купонов на скидку в баре и ресторане. Отель однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение чистота сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.12.21 17:32 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация