Регистрация: 14.01.10
ноябре 2021
03.11.21 - 06.11.21

Majestic (англ) - величественный!

Мы поехали в культурную столицу в локдаун спонтанно, без брони отеля, вышли с вокзала и пошли по Невскому. Зашли в Crowne Plaza, потом в Radisson Royal и другие отели - везде не было проблем с номерами, но были проблемы с сервисом))) Поэтому мы гуляли дальше и дошли до Гостиного Двора, тут я вспомнила про Majestic Boutique Hotel Deluxe. Зашли и окунулись в атмосферу уюта и гостеприимства, которой так не хватало в предыдущих отелях. Посмотрели номера и, не раздумывая, остались именно здесь.

Просто идеальное расположение: практически на Невском, до метро 1 минута, рядом рестораны, кафе, кофейни, магазины. Окна номеров выходят на Гостиный Двор. Номера уютные, свежие, немного в помпезном стиле, но это уже дело вкуса. Мне такие нравятся, не люблю минималистичные интерьеры. Да, и к тому же мы в Санкт-Петербурге - позолота, дворцы, кареты, парча, драпировки. В общем, тут все в тему.

В ноябре в номере было тепло, сам стандартный номер не очень большой, но для наших целей этого было достаточно. На полу ковролин, вполне чистый. При входе вешалка для верхней одежды и двустворчатый шкаф с зеркальными дверцами. Большая удобная кровать, тумбочки, письменный стол, кресло, пуф. И подоконники, где можно удобно разместиться с чашкой чая и наблюдать за движением по Садовой.

Освещения в номере достаточно. Есть холодильник и чайно-кофейная станция.

Ванная отделена от основной комната стеклянной стеной, которую можно закрыть шторой или оставить отрытой, что добавляет пикантности ;) Радует, что есть ванна, где можно расслабиться вечером. Пол с подогревом, халаты, тапочки.

Завтрак в ресторане Метрополь - просто восхитительный: красивые интерьеры и вкусная еда. В связи с ограничениями из-за вируса на ресепшен заранее выдают меню, в нем надо отметить блюда и вам их утром принесут. Никто, ни в чем не ограничивает. Обслуживание быстрое.

На ресепшен вам окажут любую помощь - вызовут такси, дадут зонт, порекомендуют ресторан. Весь персонал очень доброжелательный. Удобная зона для ожидания. При заселении получили кучу купонов на скидку в баре и ресторане. Отель однозначно рекомендую!

расположение чистота сервис
нет
Добавлено 01.12.21 17:32 (2 091 символов в тексте)