Регистрация: 01.12.21
Читательский охват:
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Предупреждение о Мошенничестве сотрудников компании Kilit Global

В первую очередь о самом отдыхе в отеле NG Phaselis Bay: номера, еда и сервис – все было на высоком уровне. Никаких претензий к пребыванию в самом отеле у нас нет.

Данным отзывом мы хотим привлечь Ваше внимание к факту мошенничества, который случился во время нашего отдыха.

Гид компании Kilit Global - Андрей, работающий в данном отеле, 15.10.2021 продал нам тур на яхте с посещением конкретно оговоренных локаций, включающих посещение водопада, который и стал основной причиной покупки нами данного тура.

По факту экскурсии:

1. Уже на яхте нам сообщили, что получили заявку на абсолютно другой маршрут, а за ранее оговоренное и оплаченное посещение водопада предложили еще доплатить сверху, что является мошенничеством, так как полная оплата за данную экскурсию была внесена нами заранее. Мы отказались и попросили прекратить наш тур. По возвращению в отель, представители Kilit Global отказались возвращать внесенные за экскурсию средства.

2. На протяжении следующего месяца мы делали попытки связаться с самой компанией Kilit Global с запросом предоставить официальные объяснения и получить возврат средств за оплаченный, но не случившийся тур. В итоге, нам удалось «выбить» из компании сухие извинения и сомнительные бонусы, действующие только при условии путешествия в Турцию с данным туроператором. Мы отказались и продолжили переговоры.

3. На данный момент, после уже полутора месяцев переговоров и привлечения юристов, руководство Kilit Global сообщило о возможности компенсации трети суммы, затраченной нами на экскурсию. Для нас эта ситуация остается неприемлемой, так как указанная компенсация не пропорциональна затраченным нами средствам и времени.

Подводя итог: линейный персонал Kilit Global практикует мошеннические действия по отношению к туристам; сама компания не заинтересована в быстром и качественном решении возникающих инцидентов. Поэтому мы не рекомендуем Вам пользоваться услугами данного туроператора. Также, считаем, что самому отелю стоит пересмотреть свое сотрудничество с компанией Kilit Global.

Валерий оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.12.21 19:07 (2 047 символов в тексте)

22:42 08.02.22

А при чем тут отзыв об отеле?

Все отзывы Валерий (1)