Регистрация: 22.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
19.11.21 - 29.11.21

Очень приятный отель

Начну с того, что мы были очень удивлены чистотой в отеле))), есть с чем сравнить.

Прилетели мы поздно, заселили нас сразу, видимо из-за ребенка разместили нас в тихий корпус (4000) и на первом этаже, за что отдельное спасибо. Номер был чистый, работник сразу предложил нам сдвинуть кровати.

К слову персонал в отеле просто потрясающий, все очень вежливые и ненавязчивые. В номере нам убирали ежедневно и украшали кровати лепестками, причем мы чаевые оставили только при выезде, а значит все было действительно "от души") В номере был wi-fi, на ресепшн тоже.

Что касаемо питания, то оно стандартное, есть, что выбрать, были и морепродукты и фрукты и овощи, фреши только платно, 3$. Очень понравилась выпечка. Почти все стойки с едой дублируются, чтобы не было больших очередей. Посадочных мест в ресторане предостаточно и они разделены на разные залы.

Территория отеля комфортная, красивая и ухоженная. Чисто везде, даже в туалетах запах приятный)

К сожалению, купались только в одном подогреваемом бассейне, в остальных вода было довольно холодная.

Погода - днем припекает, но уже к 16 веет прохладой, а вечерами довольно холодно. Море, к сожалению, оценить не смогли, вода ледяная, купались единицы. Для себя решили, что зимой мы больше не поедем, все таки Египет без моря - не то))

Я считаю, что отель больше подходит для спокойного, семейного отдыха. Молодежных тусовок тут нет.

Из минусов, которые не относятся к отелю - мухи и комары.

Олеся оценил сервисы

Персонал территория питание
Нет
Добавлено 01.12.21 20:04 (1 450 символов в тексте)

18:05 05.12.21

Вода холодная в лагуне, а в море теплее, чем в подогреваемом бассейне. К тому же в иоре много красивых рыбок, мы с женой по часу- полтора из воды не вылазили

16:49 08.12.21

Александр, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если купаться в море нужна специальная обувь? Полагаю в лагуну нет, а в море? И как погода днем? Мы летим в эти выходные, вот хотим узнать.

22:27 11.12.21

Правильно все написали.

17:42 06.12.21

Уважаемая госпожа Олеся,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий