Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
13.04.21 - 28.04.21

Повезло с отелем

КУПИЛА ПУТЕВКУ 12ГО АПРЕЛЯ С ВЫЛЕТОМ 13ГО ОБОШЛАСЬ ОНА МНЕ В 19 400Р ВСЕ ВКЛЮЧЕНО НА 14 ДНЕЙ. ПО ТАКИМ ЦЕНАМ И ПРЕТЕНЗИЙ К ОТЕЛЮ НИКОГДА НЕ БУДЕТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОТЕЛЬ СЕБЕ В УБЫТОК РАБОТАЕТ. КРОМЕ ТОГО КАК КУПИЛА ПУТЕВКУ ПРИЛЕТЕЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО ГРАНИЦЫ ЗАКРЫВАЮТ, НО ТЕХ КТО ТУРОМ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ, В ИТОГЕ Я ПРОБЫЛА ТАМ 16 ДНЕЙ.

БРАЛА САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ТУР, ТАК КАК ПРИБЫВАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ, ПЛАНИРОВАЛА ОСТАВИТЬ ВЕЩИ И ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ТУРЦИИ, ТАК КАК БИЛЕТЫ РЕГУЛЯРНЫМ РЕЙСОМ ВЫХОДИЛИ НА ПАРУ ТЫСЯЧ ДЕШЕВЛЕ, А ТУТ И ПРОЖИВАНИЕ И ПЕРЕЛЕТ И ПИТАНИЕ.

ОТЕЛЬ ПРИЯТНО УДИВИЛ. ПУТЕШЕСТВОВАЛА ОДНА И В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРОЖИВАЮЩИХ ТУРИСТОВ, РЕБЯТА В ШУТКУ НАЗЫВАЛИ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОДИНОЧЕК, ВСЕ ПРИЕХАЛИ ПО ОДНОМУ. РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ ТУТ, НИКУДА НЕ ЕХАТЬ, ТАК КАК БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. С НЕКОТОРЫМИ РЕБЯТАМИ ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЕМ СВЯЗЬ И ДРУЖИМ И ДАЖЕ УЖЕ ЕЗДИДИ В СЛЕДУЮЩЕЕ СОВМЕСТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

В отеле чисто, номера среднее состояние, ванная комната чистая без плесени. Кондиционер работает и на охлаждение и на нагрев. У отеля есть доп корпус недалеко от основного. Маленький бассейн. Обеденная зона и на улице и в помещении. кормили сытно и вкусно, (кроме десертов, не знаю из чего их делали.), еду накладывали повара, много не жалели ничего.

На русском говорил только управляющий Тони, добрый и отзывчивый. Персонал был очень хорошим. Убирали в номере каждый день.

Главный плюс отеля это расположение. Действительно пляж у отеля находится в самом красивом месте 5-7 минут ходьбы. Объездила всю Аланию, красивее не было, вид на крепость и гору, волшебные закаты. Рядом магазины, кафе, подъёмник на крепость. Лежаки и зонтики бесплатные, приветливые работники на пляже, флиртуют и кокетничают. Но если попросить отстать то больше ничего подобного с их стороны не было.

У отеля была домашняя обстановка. Прикольные кошечки, к некоторым в номер забегали даже, не знаю плюс это или минус.

Пару экскурсий брала на улице. Каппадокия за 50 долларов и морская прогулка 2 часа за 5 долларов.

Добавлено 01.12.21 20:36 (2 029 символов в тексте)

21:36 22.12.21

Добрый день! Тоже были с подругой в этом отеле в сентябре. Тоже всё понравилось, особенно расположение отеля. Обязательно вернёмся в него ещё раз. Уже планируем. Вы были в апреле. Как было с погодой? Какая температура воды и воздуха? Комфортно было купаться? Или только окунуться и быстро на берег? Не знаем планировать ли поездку на майские праздники? Хотелось бы накупаться в море.

09:17 23.12.21

В апреле днём было тепло иногда даже жарко, вечером в кофтах ходили, купались два раза , для меня вода холодная. С погодой повезло , почти все время солнечно было. Была в Мае, во второй половине , уже жарко очень, вода все равно прохладная для меня. 23 примерно градуса

12:49 23.12.21

Спасибо большое!

Все отзывы Oksana Gracheva (14)