Регистрация: 01.12.21

ноябре 2021
13.11.21 - 23.11.21

3.7

Тройка

Мы назвали это отель "пенсионат". В основном русские и итальянцы. Обслуживание итальянцев заметно лучше, чем у русских. Питались они отдельно, развлекались тоже. Когда подходили итальянцы широченная улыбка на лице персонала моментально появлялась.

В отель приехали в 12. Заселили ровно в 14. Правила есть правила. Повесили браслеты и можешь пользоваться услугами.

Территория огромна, ухоженная, много зелени, за которой тщательно ухаживают. Мы жили в самом дальнем корпусе (в 6 из 6) и что бы дойти до моря, требовалось минут 10. Но нас это не напрягало.

Номер большой, с двумя большими кроватями, большой ванной комнатой. Но все какое то уставшее- ночные шторы в дырочку, полотенца с не отстирывающимися пятнами, постельное такое же. На наволочке в течение 10 дней отдыха наблюдала чьи то не смытые не отстиранные глаза. Попытка поменять белье была один раз вывернув пододеяльник на изнанку и все те же глаза. Ванна была ржавая и очень не привлекательная.

Пляж. Не занял шезлонг до завтрака- будешь лежать около бассейна. Шезлонги и зонты все такие же "видавшие виды". Пляжные полотенца меняют раз в день, по карточке. Сам пляж чистый. Присутствуют очень надоедливые продавцы при отеле (дайвинг центр, спа, экскурсии)В день по 10 раз одно и тоже, каждый день! Один экземпляр по имени Саид, который пытался впарить поездку на Рас Мухамед оказался агрессивным мужиком, когда мы его спросили цену, тут же стал выписывать чек, требовать номер комнаты, на наш отказ и просьбу не писать пока ни чего, так как мы просто интересуемся, разозлился "Я работаю ты отдыхаешь, даю вам 10 минут возвращаюсь и записываю"! Мы были неприятно удивлены. С пляжа в море не искупаешься, во время отлива воды по щиколотку, а в последний день нашего отдыха отлив был такой, что было как в луже. Но есть маленькая лагуна на нашем пляже. особо там не поплаваешь, но окунуться можно. С утра часто весел красный флаг, море штормило и приличное течение. Но когда удавалась поплавать с пирса- это конечно красота. Риф сглаживает все минусы. За этим то мы и ехали в этот отель.

В бассейне ни разу не купались, вода холодная. Мы так поняли что ни один бассейн не подогревается.

Питание-два ресторана. Ну вот тут точно трояк и не больше. Голодными мы не были, но все пресное, не соленое. Боле менее были блюда с гриля, люля, курица. Два раза давали крабов, но это конечно навряд ли можно назвать полноценным крабом, наверное не дорос. Много выпечки -с одного теста крендельки, загогульки, так же с бисквитом-намазали зеленым , розовым, шоколадным и получился ассортимент. Очереди за горячими блюдами это просто.... Мы назвали этот квест "добудь себе еду". С утра стоишь за омлетом, в обед и ужин за горячим. При этом всем у поваров такие лица, как будто ты у них выпрашиваешь еду. Не приятно это конечно, чувствуешь себя попрошайкой. При мне мужчина просил положить больше мяса и получил недовольный отказ от повара, по итогу скандал. Кофемашина одна на весь ресторан и то кое как работает. Фрукты были финики, гуава, гранат, апельсины, один раз клубника зеленоватая.

Три бара, один на пляже и два у бассейнов. Пиво бутылочное нормальное, остальной алкоголь из пластиковых бутылок, так себе. В баре делают разные коктейли, есть фруктовый лед. Пиво в 12 и после обеда обычно заканчивалось.

Анимации днем вроде хватает, но после 22:30 иди спать. Тетеньки пенсионного возраста тоже были расстроены. Один раз на пляже днем застали пенную вечеринку и все сразу подумали, почему бы не сделать вечером такое мероприятие? Девочки аниматоры очень приветливы, с удовольствием помогают, подсказывают. Ездили на дискотеку от отеля, очень понравилась забота аниматоров, как с детьми с нами возились, что б ни чего не случилось и ни кто не потерялся.

На отдыхе все таки минусы сглаживаются и все зависит от твоего настроя.

Ольга оценила сервисы

Территория риф
Еда очередь за едой после 22:30 делать нечего
Добавлено 01.12.21 20:47 (3 819 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)