Регистрация: 03.07.19

ноябре 2021
23.11.21 - 07.12.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Суперский яркий отпуск

Я начну с того что долго искала отель, так как 5 раз отдыхала в Египте, но в Шарме. В этот раз решили попробовать новое направление- Хургаду, и не пожалели. Хотя отель находится в самую глушь и мы были в шоке что нас везут последними непонятно куда в пустыню, по приезду мнение сразу поменялось.

Скажу одно- тем кому не понравился отель и прибираются ко всем мелочам , сидите дома и не пишите плохие отзывы чтобы люди не выбирали тут отель.

Все тут классно, конечно есть и маленькие минусы как везде но если настраиваться на позитивный, активный отдых- таким он и получится.

А теперь о плюсах: погода просто супер, жара, песок мягкий, персонал внимательный и вежливый, все улыбаются и быстро убирают за тобой.

Лично я никогда не видела толпу в ресторане и всегда всем хватило место. Хотелось бы отметить барменов ресторана- Ezzat и Emad и Махмуд с бара на пляже.

Все менеджеры здоровались в ресторане и запоминали гостей с кем они общались, уделяли всегда внимание и помогали по быстрее убирать столы, шеф-повару Wael отдельное спасибо за заботу и сервис.

Уборка в номерах хорошая, каждый день делают красоту на кровати.

Еда вкусная и свежая, никогда не болел живот , хотя у меня хронический панкреатит , всегда найду для себя что нибудь на пару и без специй и не острое.

А самое важное для меня при выборе отеля была анимация.

Она тут бамбезная, я из-за них продлила на 2 недели отпуск.

Не навязчивые , но зато очень зажигательные.

Они реально крутые и делают ярче каждый твой день. Спасибо Аиду, Момо, Амару , Джокеру, Юле, Ире и Лере за внимание и настроение. Я сама работала в этой сфере и понимаю что они стараются и делают свою работу на все сто!!! Отдых продолжается у меня тут на славу и я рада что попала именно сюда. Ребята- вы супер!!!

анимация пляж персонал подогреваемый бассейн
алкоголь холодная вода в душе рядом пустыня
Добавлено из отеля 01.12.21 20:50 (1 748 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы olya (2)