Регистрация: 15.09.15
Читательский охват: 2081
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
23.11.21 - 29.11.21

Достойное место для отдыха.

В отеле был с 23.11 по 29.11 После болезни набирался сил в этом прекрасном отеле.

Все очень понравилось. Удалось даже пожить и в бунгало и в главном корпусе. Сперва разместили в бунгало, но т.к начались сильные дожди и от влажности кондиционеры вышли из строя отель моментально пересилил в главный корпус. Сан узел в главном корпусе намного лучше. Больше, унитаз не стоит за дверью и наличие ванной а не душевой кабинки. По еде 5 твердая, в не сезон отдыхающих мало,но по разнообразию все было: баранина,говядина,раки. Територия достаточно большая. Очень классные аквапарки. Отель очень подходит для отдыха с детками.

Марков оценил сервисы

Добавлено 01.12.21 21:16 (617 символов в тексте)

12:32 02.12.21

Доброго дня, какие бассейны с подогревом? можно подробнее? читала оджин отзыв, написано, что басик с корками с подогревом, правдали?

12:51 02.12.21

Уважаемая Лилия!
С 1.12 по 20.12.2021 открытые подогреваемые бассейны в аквапарке будут закрыты на профилактические работы. В этот период будет работать только крытый подогреваемый бассейн.
С 20.12.2021 открытые подогреваемые бассейны в аквапарке будут будут представлены к услугам наших гостей.
С уважением,
Bellis Deluxe Hotel

22:15 02.12.21

В крытом бассейне вода очень холодная. Пару раз купался когда лил дождь. Без удовольсьвия. Очень холодно.