Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
08.11.21 - 14.11.21

3.7

Такой себе отдых

Мы выбрали этот отель чтобы бюджетно продлить свой отпуск, так как далее заселились на 2 недели в AlbAtros Jungle Aqua Park, о нем также постараюсь найти время и оставить свой отзыв. Сразу отмечу, что это мое 16 путешествие в Египет и я уже более чем представляю как может быть в хорошем отеле и плохом именно в этой стране. Начнём…

Заселение.

Мы приехали в отель около 17:00 по местному времени и заселили нас в течении 5 минут. Тут все без замечаний.

Номер.

Семейный номер. По факту номер небольшой и не продуманный. В комнате которая выходит на балкон 2 отдельные кровати, что доставляло определенные неудобства (детей уложил, а потом на цыпочках нужно пробраться на балкон посидеть отдохнуть после насыщенного дня). Сам номер убитый, откровенно убитый. Вода из душевого крана шла безумно слабо, нервов оставлено в этом плане масса. Уборка почти отсутсвует (каждый день оставляли по доллару, при средней зарплате уборщика номеров в Египте около 100 долларов), грязно было везде. За доллар уборщик нам только крутил живность на кроватях из полотенец, вместо того чтобы хотябы в ванной помыть полы.

Питание.

Я даже не знаю. Очень сложно оценивать, когда большинство людей себе набирали огромные тарелки и ели как в последний раз. Нашей семье было сложно, и я с женой и дети с каждым днём ели все меньше, без аппетита. Одно и тоже и на вкус такое себе. Был момент когда мы пришли на завтрак, а «апельсиновый сок» просто окрашен, а на вкус это оранжевая вода :)) круассаны судя по всему загружали только в самом начале и более не добавляли, поскольку за неделю я их видел 1 раз, хотя мы очень пытались их найти. Да, забыл сказать, приходите минут за 15 до открытия или часа через 1,5 после начала рациона (в противном случае найти столик будет дико сложно). Кстати, если вы сядете за освободившийся столик, то его тупо никто не убирает. Максимум заберут грязную посуду и все. Уборка крошек хотябы минимальная и обновление приборов тут не предусмотрены.

Персонал.

На ресепшн на 4 балла. Во всех других местах это максимум 3. Человек, который делает «свежевыжатые» разбавленные водой соки около аквапарка вообще переодически накурен, как мне показалось. Бармены практически все молчат, не реагируют на беседу, чай и прочее…с равнодушным лицом и молчанием делают своё дело.

Территория.

Тут плюс. Есть где пройтись. Отель вытянут к морю и было приятно пройтись с утра после завтрака 5-10 минут. Территория зелёная, ухоженная, очень много бассейнов.

Пляж.

Тут прям 5, но с акцентов «для детей». Песочек и пологий вход. Дети были в восторге! С пирса всегда можно зайти подальше и поплавать на глубине. Про маску забудьте, живности нет.

Вниманий! На пляже бара нет! В отзывах пишут неправду!

Анимация.

Ооо, «анимация» просто бомбила меня весь отдых. Мы каждый день были на пляже до обеда и около горок после обеда и ни разу к нам не подошёл ни один аниматор! Такое я видел впервые. Они гордо гуляли в течении дня по территории отеля и общались между собой в футболках со сфинксами. На вечернее мини-диско не ходили, в основном из-за Комаров (их много, а у дочки аллергия на укусы).

Горки.

Интересные горки, но постоянно не хватает ватрушек. Ещё до открытия, особо «адекватные» посетители, разбирают их по своим лежакам. Найти двойную ватрушку вообще удача. Половина ватрушек дырявые и сдуваются быстро (как будто б/у из другого отеля)

Итог.

Даже за цену вдвое меньше я не поеду в этот отель. Честно, было некомфортно. Добавив ещё 15-20% к стоимости можно найти вариант гораздо более лучший. Но это была наша ошибка, летели на удачу.

Всем хорошего отдыха!

Один сплошной минут
Добавлено 01.12.21 22:16 (3 630 символов в тексте)

15:40 03.06.22

Уважаемые гости,
Спасибо, что уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле Нубия Аква Бич Резорт.
Мы благодарны вам за комментарии.
Учтем ваши замечания и постараемся сделать отдых у нас максимально комфортным.
Будем рады видеть вас снова.

Все отзывы Иван (3)