Регистрация: 02.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
14.11.21 - 27.11.21

Спасибо за отдых!

Это мой 16 отдых в Египте. Не могу найти негативных моментов. Сложно представить как руководство смогло найти такой потрясающий клиентоориентированый персонал. Все внимательные и готовые помочь (понятно что не без задней мысли, с надеждой на чаевые), но это выглядело действительно искренне. Питание конечно не супер, но для Египта это находка. Уборка номеров отличная. Аквапарк выше всякий похвал, дети в восторге. С пляжем похуже. На автобусе 5-7 минут, но на пляже для гостей этого отеля выделено не самое лучшее место, но нас это не особо огорчало (до этого неделю были в пляжном отеле и накупались на море вдоволь). Рекомендую отель! Очень комфортно и уютно!

Все замечательно!
Отсутствуют
Добавлено 01.12.21 23:01 (663 символов в тексте)

14:31 16.03.22

Дорогие гости!
Mы надеемся, что Bы благополучно вернулись домой и благополучно добрались до дома.
Мы хотели бы поблагодарить Bас за посещение отеля Jungle Aqua Park.
Мы с нетерпением ждем встречи с Bами как можно скорее. В этом случае, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо за четыре недели до поездки с точными датами и любыми требованиями к комнатам.
Мы приносим свои извинения за определенные неудобства! А также мы cтараемся улучшить условия для каждого отдыхающего в нашем отеле!

Большое спасибо и до встречи в следующем отпуске!
С уважением, Залина, администрация отеля!

Все отзывы Иван (3)