Регистрация: 27.10.13
сентябре 2021
24.09.21 - 03.10.21

Отель не совсем соответствует описанию.

Отдыхали вдвоем с супругом в конце сентября-начале октября. Вылетали из Воронежа. Вылет задержали, поэтому отняли один день.

Заселялись в 17.00 .Брали специально номер СТАНДАРТ, потому что прочитали в отзывах про заселение в ЭКОНОМ. Туристам не нравились эти номера. При заселении рускоговорящий молодой человек, сотрудник рецепшн, откровенно пытался взять с нас денег за вид из окна, причем это было с таким напором, что мгновенно испортило и настроение и впечатлние об отеле.

(На следующий день он же вымогал у русских женщин 80$ за заселение, а они аж рыдали возле рецепшена)

У меня сложилось впечатление, что все это происходит с молчаливого согласия руководства отеля.

Хотелось бы ошибаться...

Номер нам дали чистый, но мебель немного подуставшая.

Убирали каждый день.

Пляж. Вот это засада. Прямого прохода из отеля к пляжу нет. Мост, который на фото-это мост в никуда. Раньше он видимо выходил прямо к пляжу, а сейчас он обрывается после перехода дороги.

Мы ходили на пляж через приватную территорию в обход, что очень не удобно, если у вас маленькие дети или какие-нибудь трудности с перемещением.

На пляже все устроено прекрасно. Тенты от солнца, лежаки, чистота и порядок.Вход в море хороший,купаться приятно.Рыбки не кусают. Если вы хотите провести весь день на пляже, то там можно полноценно пообедать. Большой выбор закусок и овощей, гамбургеры и хотдоги, а так же фрукты на выбор на любой вкус.

В главном ресторане питание хорошее.Большой выбор блюд. Все было на достойном уровне. Поварам респект.

Территория отеля маленькая, да и за территорией особо не погуляешь. Это минус.

Очень неприятным подарком стало для меня лично то, что я привезла из Турции COVID,

который очень тяжело перенесла.

Общее впечатление об отеле не однозначное. Вроде бы и хороший отель, но второй раз я туда не поеду.

А вы сами решайте.

Марина оценила сервисы

питание уборка
дорога к пляжу обслуживание на рецепшен.
Добавлено 01.12.21 23:33 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)